Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: помогите разобраться. странный живот у беременной

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    Нет

    помогите разобраться. странный живот у беременной

    подскажите пожалуйста, что может означать когда у беременной шиншиллы стал мягкий живот??? это случилось 3 дня назад.... до этого был плотный и торчал по бокам..

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    Возможно, что живот просто опустился, как это бывает перед родами... Петля как выглядит? Вес не сбросила? Детки двигаются в животике? выделений из петли нет?
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    я тоже так думаю.... петля не знаю как выглядит открытая, но там вроде как все припухло, еще она там часто моет... выделений нет никаких. насчет веса точно не скажу, весы плохие... детки двигаются, хотя я сегодня первый раз увидела как это... до этого чувствовала там шевеление, но не видела..... сегодня вообще очень вялая какая-то... спит весь день... но у меня проблема еще в том что я купила ее только в июле, и даже если-бы она сразу забеременела, то еще не время... либо я ее купила уже беременную... покупала ее взрослую... до нее у меня была пара, но с девочкой случилось несчастье, после чего мальчик перестал вообще есть... все время сидел скучный... поэтому и пришлось покупать ему подругу.. она больше его... мне сказали что она уже рожавшая.. поэтому если от него еще рано животу опускаться... но вес она набирала с августа...

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    Заметно вес набирают самки в последние 2 месяца беременности. Поэтому, если набирает с августа, то пора рожать. Петля открыта и припухла - тоже признак того, что скоро рожать. Сколько точно не знаю, но думаю день-два. (а может быть и сегодня ночью)...
    А когда точно вы ее ссадили с самцом?
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    я ее посадила с самцом где-то в начале июля... и он к ней приставал... по ночам такое творилось)))... но это уже было где-то в середине июля... пробку даже не искала... тогда еще не знала что такое есть... но с середины августа начал увеличиваться живот... в конце августа я поняла что это не просто она потолстела, потому-что он очень упругий стал и на форуме прочитала про соски... они у нее еще в конце августа были длинные... а вот три дня назад живот опустился.. и тогда же к ней самец стал приставать... но она его не подпускает кричит.... хотя днем спят вместе... насчет петли хочу спросить... там есть как углубление это открыта или закрыта?? есть ли где-то фото что-бы было видно???

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    гламурная, А самца то вы отсадили? И если в середине июля подсадили к самцу то родить она должна только в начале ноября,значит вы ее купили уже в положении.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    я пыталась ее отсадить, но она и он сильно нервничали... она перестала есть, а он умудрялся открывать клетку и прыгать на ее клетку... вернула на место... сегодня не замечала с его стороны ничего к ней... прячет ее от меня.. садиться воле домика и кричит, а она спит все время...только поесть вставала и опять спать... у них клетка большая к ней приделана маленькая... вроде как домика, и в клетке еще домик есть,так они сегодня весь день по разным домикам сидят... я тоже думаю что купила ее в положении.. тоже считала что ноябрь получается..

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    Ну, ведет она себя как сильно беременная. Если нет выделений, то скорее всего все ок и скоро уже будете шиншиллобабушкой

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    Свяжитесь с продавцами спросите хоть какого окраса предполагаемый отец ))

    Самка явно беременна. Петля - это то, что между попой и писюхой. Если там щель приоткрывается - значит со дня на день рожать.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите разобраться. странный живот у беременной

    дело в том что я покупала ее на птичке... там попался мне не очень хороший продавец из-за чего купила ее, очень жалко стало...вообще хотела покупать белую, а увидела эту, очень грусная сидела, еще и продавец сказал, что пробывала ее ссаживать, она всех грызет.. но у меня такого не было, уже через пол часа спали в обнимку... никто за это все время ни разу друг друга не укусил.. ну между попой и писей у нее вроде как впадинка, но не знаю может из-за того что припухло там все... раньше вроде как шрамик был а теперь по другому... а вообще могу сфотографировать и выложить может подскажете....

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •