Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Куплю шушика за символическую плату

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    Ответственный заводчик ТАКОГО щенка кастрирует или стерилизует, а потом оставит себе или отдаст в семью. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Adellilak
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    maxy как думаете его я тоже взяла для вязки??? http://pesikot.org/forum/index.php?s...ic=117041&st=0 и вот этого наверное тоже под разведение http://forum.iguanarus.ru/index.php?showtopic=2683&st=0

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    Ну так и смотрите отказников и ждите . На всех на нас хватит. Не понятен Ваш поиск и совсем не похоже на альтруизм.

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    Цитата Сообщение от Adellilak Посмотреть сообщение
    Natawka так баловать можно не только лакомствами))

    maxy за 1,5 тыс. можно найти зверька стандартного окраса (не брак)

    не уже ли у шиншилок не рождаются бракованные детки?? те, которые не для выставок и не для вязок??
    Нет, с шиншиллами все немного иначе. У них не бывает такого "брака" как у собак Еще раз советую почитать про них, на форуме очень много информации.
    Если от игуаны получить травму можете вы, то шиншилла может запросто скинуть шерсть от стресса, полученного от таскания на руках, пусть даже и с благими намереньями. Ну, не тот это зверь, которого таскать можно, на него можно любоваться, подставлять руки, чтобы он САМ на них забирался, если позволит, то чесать его аккуратно пальчиком за ушком, но никак не вытаскивать из клетки и таскать, чтобы приручить. У них очень слабая психика, ни единажды были случаи, когда шинши умирали от инфарктов от громкого звука, резкого движения.
    Есть у меня мыши, которые на плечо сами вылезают, а есть мальчик, который уже второй месяц привыкает к новому месту, и очень сильно переживает когда до него просто пальцем дотрагиваешься, сразу отпрыгивает как ошпаренный и начинает тереть "оскверненное" место.
    Опять же с ЖКТ у них на нервной почве проблемы, которые так же могут привести к гибели.
    Так что идите по разделам и читайте кто такие шинши, как содержать, чем кормить, как лечить и т.д. Потому как, если вы думаете, что они схожи в содержании с другими грызунами, то сильно ошибаетесь.

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    Adellilak, и такой вопрос - а кто у вас еще живет из живности в данный момент?

    И хочу предупредить, что на форуме нельзя оставлять активные ссылки на другие ресурсы. (см. правила)

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Adellilak
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    ЕкатеринаИ спасибо за разъяснения)) Просто мало где пишут про такие нюансы, вот и думала, что и у шиншилок такое есть...

    maxy а я и не тороплюсь)

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Adellilak
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 35 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    ЕкатеринаИ 2 бордоских дога, игуана, капский варан и улитки Ахатины. В комнату где стоят террариумы собаки доступа не имеют) В этой же комнате доживал свои дни хорек((

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    да тоже хочу сказать что держать на руках шиншиллу вредно не хозяйке - а самой шиншилле, и в этом плане они не обучаемы, это с рождения либо ласковая нежная либо дикая, моя три года у меня дает почухать себя за ухом но если взять на руки то жуткая истерика, вся дрожит, ей очень это не приятно....

    Брака у шиншилл нет, цена не выставочного стандарта как раз составляет 1500 -2000 рублей и это не брак а просто зверек не шоу класа.
    Редко оочень редко отдают стерильных самок - но чаще их продают. Поэтому не мучайтесь и если вам интересно просто купите зверька, вы не найдете сдесь браковку, таких не бывает здесь просто в лучшем случае бесплатно отдадут. В любом случае вам сейчас нада подготовит место жительства зверька и узнать все о нем

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    Чёт не получается у меня скопировать личку, хочется чтобы все оценили. 2 индентичные темы оч наводят на мысли...
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=12038

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Куплю шушика за символическую плату

    Насчет поносить на руках,я согласна с предыдущими форумчанами,но ваша правда есть.У меня живет шиншилловая семья,так мы всех родившихся малышей носим на руках,так вот носили,носилии доносились,что пришлось оставить себе еще одного сынулю,уж очень любит покататься на руках,да еще надо ходить с ним по квартире и что-то рассказывать,а он в это время смотрит вокруг.Когда подрос и хозяева вовремя не нашлись,стало жаль его продавать,ведь кто еще с ним будет носиться?Теперь прийдется со временем и ему подругу искать,ведь они как и каждый из нах хочет быть в паре,уж очень красиво (по крайней мере)наш папаша ухаживает за самкой,а про детей вообще молчу-для нашего его дети-святое и "помоет" и почешет за ушком и даст себя за хвост покусать,а самка в это время отдыхает.Всетаки домашнее содержание одной(двух)семей-поноситься еще есть время,а когда больше,к сожалению времени не хватает.Но всех своих малышеы приучаем к рукам,так,что новые хозяева довольны.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...