Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Ищем невесту

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 Час(ов) 8 Минут(ы) 45 Сек.

    Ищем невесту

    Нашему мальчику (стандартику) уже два годика. Создав все условия ему и будущей невесте мы потихоньку начинаем искать девушку нашей мечты)) Я не сильно разбираюсь в цветовых вариациях шиншилл поэтому поправьте меня если что-то не так напишу. Мы ищем экстра дарк (гомоэбони), бело-розовую бархатную или бело-розовую девушку. Муж настаивает на экстра дарке. Живем мы в Киеве, и доставка из других городов возможна только при содействии владельца. Если будут какие-то вопросы по поводу содержания-пишите в личку я скину фотографии)

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ищем невесту

    для стандарта экстра дарк - плохой вариант. большинство детей наверняка будут средние эбони или, что хуже, грязнопузики, которых трудно пристроить.
    берите белорозовую, можно с бархатом.
    или берите белорозовую, экстра дарк эбони и темного пастеля )))))))))

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ищем невесту

    Для души можно совершенно любые пары составить) Может человеку просто нравятся экстра дарки и он хочет именно черную как смоль девочку) Ссаживают же фиолетов и даже не-носителей просто потому что шиншиллы нравятся. Многие не переживают особо по поводу цвета будущего потомства.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ищем невесту

    а зря не переживают-то. если можно рожать красивых щенков правильных окрасов, зачем рожать "неправильных"? я считаю, раз уж решился на разведение шиншилл, то делать это надо с умом, а коли ума на это дело жалко или не хватает, то незачем и заниматься разведением у многих правильных заводчиков звери обалденной красоты сидят поодиночке только потому, что нет подходящей пары.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ищем невесту

    Многие люди не претендуют на звание "правильного" и "крупного" заводчика)) А заводят шиншилл просто для души и тех окрасов, которые лично им нравятся)) А шиншиллята - это приятно и интересно. А окрас будуих щенков далеко не всем так важен

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ищем невесту

    NightlyEdelweiss, это их право, на что претендовать, кто ж спорит-то только вот почему-то купить мы все желаем никак не меньше, чем экстра дарк эбони и серо-буро-малинового бархата, а рожать готовы все равно кого может быть, все таки стоит быть последовательными в вопросах деторождения? )

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюня84
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 5 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Ищем невесту

    Таня Че
    А можно формы и окрасы правильных и не правильных форм и окрасов для сравнения? Если Вас не затруднит. Или лучше создать тему, или же если есть у Вас какаете сылка?

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ищем невесту

    Ксюня84, вот сюда перешла дискуссия по подобной теме http://www.chins.ru/showthread.php?p=268606#post268606
    лучше нам туда пойти, извинившись перед хозяином темы за маленький флуд

    и свою темку можете создать, если у Вас уже есть шиншиллка или любимый окрас, там спросите, кого лучше в пару брать, Вам посоветуют с учетом Вашего конкретного случая. а давать какие-то общие рецепты трудно

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ищем невесту

    Таня Че, могу сказать, что лично я для себя я решила, кого собираюсь искать и приобретать и ссаживать, и кого получить в итоге) Пока, к сожалению, что только планы, но будем надеяться на лучшее))
    Но еще раз повторюсь, что многие заводят пару шиншилл, которые человеку нравятся по экстерьеру - пусть это даже бархатный фиолет и экстрадарк эбони, а шиншиллята - это для многих интерес, радость, долгое ожидание и масса положительных эмоций) Всё ранво никто не может ограничить человека в его действиях ссаживать тех животных, которых они хотят.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Ищем невесту

    NightlyEdelweiss,ничего не имею против купить для себя гомоэбони и сделать пару со стандартом, но вы не забывайте, что от этой парочки родятся детки и их нужно будет продавать, и продать грязнопузиков будет намного сложнее. Или вы планируете все их потомство оставлять себе?
    Мое зверье - мое богатство

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •