Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Может быть кто - нибудь знает, где сейчас можно купить гранулят Jr Farm в Москве? Ни в Грызуняшке, ни в Папе Карло, ни в Бетховене нет. А запасы, увы, кончаются(((

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    В Питере можно купить в Агидисе. Возможно, в Москве тоже есть эта сеть? Там вообще много чего полезного для шушек - например, именно там я добыла маленькие деревянные полочки и гранитный камень специально для шиншилл.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Shenna, спасибо большое) Я как раз сейчас на несколько дней приехала в Питер. Подскажите, пожалуйста, адрес питерского магазина и ближайшую станцию метро.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Да, и если есть, то еще телефон этого магазина.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Shenna, А можно адрес?И метро какая станция?Тоже в Питер каждые выходные ездию покупаю урывками то что есть но хотелось бы больше запас сделать на зиму а то потом реже буду ездить`

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nikol
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,306
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 7 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Shenna, а сколько он в Агидисе стоит и какой (просто гранулят или гранулят с морковью)?
    О ШИНШИЛЛАХ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАТЬ, НО УЗНАВ, МОЖНО ТОЛЬКО ВЛЮБИТЬСЯ!!!

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Конечно, пожалуйста.

    Агидис,
    192029, г. Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 68‎ - 8 (812) 346-83-89‎
    Метро Елизаровская. Выходите из метро и идете по проспекту Елизарова до проспекта Обуховской обороны, затем по нему налево до 68 дома, соответственно. Но там я давно не была, как оно сейчас не знаю.

    Агидис,
    196084, г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, 4‎ - 8 (812) 327-92-17‎
    Метро Фрунзенская. Из метро идете по Московскому проспекту до пересечения с улицей Красуцкого и по ней почти до конца. Кажется, там еще их главный офис, но там я вообще не была.

    Агидис,
    194100, г. Санкт-Петербург, Бол. Сампсониевский просп., 77/7‎ - 8 (812) 292-88-03‎
    Это метро Лесная, я обычно там покупаю все. Выходите из метро и идете налево по Кантемировской улице до Большого Сампсониевского (пока идете пересекаете лесной проспект - 1 перекресток, а 2 перекресток это и есть Сампсониевский), поворачиваете направо и идете до дома 77. Там на углу что-то типа кино, что ли. Не помню точно. Магазин не прямо на проспекте, а как бы за углом.
    Очень понимающие продавцы - в отделе грызунов работает парень, у которого шушек нет, но есть масса другого зверья (в основном земноводного), поэтому он не удивляется, когда приходишь и задиктовываешь метровый список, а потом еще вдобавок выбираешь, мол, вот это тоже хочу и вот это может пригодиться.
    Это первый магазин, где на мой вопрос о гранитном камне для шиншилл мне его сразу показали, а не спросили нафиг надо, как в других магазинах.

    В принципе, везде, наверное, можно на маршрутках доехать, но на каких не знаю - пешком всегда хожу.

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    По предварительной информации в декабре будет большая поставка из Германии, ассортимент практически весь шиншиллячий!
    Основной корм, лакомства будут в больших (что для меня очень удобно) и маленьких упаковках, и компания Jr Farm планирует увеличить частоту поставок ...

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Nikol, там в разное время есть разные вещи. Они постоянно что-то завозят. Я там и обычный гранулят брала, который шиншилла-пеллетс, брала шиншилла-специал (прикорм вкусняшный, я его поштучно выдаю как лакомство: там гранулы травы, шиповник, лепестки розовые, сушеная морковь), шиншилла-траум как-то брала, многое появляется. Но цены немаленькие. Кажется, по двести с чем-то упаковка, не интернет, конечно.
    Я вот все планирую новый заезд туда, когда лишние деньги появятся. Вкусняшки их у меня еще остались, а едим мы витакрафт пеллетс только так, но разнообразить надо, да и обычно я смешиваю гранулят витакрафта с джейфарм на всякий случай (если что пропадет). И еще хочу новых полочек. Они маленькие, толстые и шушки их любят очень (есть в моем альбоме - Шейла с нее вообще почти не слезала первое время, да и сейчас часто сидит так), но стоят, заразы, 250 рублей.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вопрос по покупке гранулята Jr Farm

    Цитата Сообщение от Shenna Посмотреть сообщение
    Конечно, пожалуйста.

    Агидис,
    192029, г. Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 68‎ - 8 (812) 346-83-89‎
    Метро Елизаровская. Выходите из метро и идете по проспекту Елизарова до проспекта Обуховской обороны, затем по нему налево до 68 дома, соответственно. Но там я давно не была, как оно сейчас не знаю.

    Агидис,
    196084, г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, 4‎ - 8 (812) 327-92-17‎
    Метро Фрунзенская. Из метро идете по Московскому проспекту до пересечения с улицей Красуцкого и по ней почти до конца. Кажется, там еще их главный офис, но там я вообще не была.

    Агидис,
    194100, г. Санкт-Петербург, Бол. Сампсониевский просп., 77/7‎ - 8 (812) 292-88-03‎
    Это метро Лесная, я обычно там покупаю все. Выходите из метро и идете налево по Кантемировской улице до Большого Сампсониевского (пока идете пересекаете лесной проспект - 1 перекресток, а 2 перекресток это и есть Сампсониевский), поворачиваете направо и идете до дома 77. Там на углу что-то типа кино, что ли. Не помню точно. Магазин не прямо на проспекте, а как бы за углом.
    Очень понимающие продавцы - в отделе грызунов работает парень, у которого шушек нет, но есть масса другого зверья (в основном земноводного), поэтому он не удивляется, когда приходишь и задиктовываешь метровый список, а потом еще вдобавок выбираешь, мол, вот это тоже хочу и вот это может пригодиться.
    Это первый магазин, где на мой вопрос о гранитном камне для шиншилл мне его сразу показали, а не спросили нафиг надо, как в других магазинах.

    В принципе, везде, наверное, можно на маршрутках доехать, но на каких не знаю - пешком всегда хожу.



    Обзвонила все Агидисы, увы, там гранулята нет(((((
    Может быть кто - нибудь может еще что - нибудь подсказать в Питере или в Москве?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •