Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Вопрос о шиншике

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для controlkiss
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Faversham
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вопрос о шиншике

    Привет! Наш шиншик Крош со вчерашнего вечера дома. Очень общительный мальчик,я вам скажу,на руки идёт сам. Правда вчера вечром несколько раз пищал-как-будто жаловался. Единственное, что меня настораживает, по-моему,он не пьёт,по крайней мере я не замечала,да и поилка полная. Поменяла воду,налила меньше воды-так она и стоит на месте. Мы даже с мужем его сегодня поили из пипетки. Любопытный жуть. Но ест почему-то больше сено-к корму как-то не ходит.стоит ли мне беспокоится или у него это адаптация к новому месту?

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    156
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вопрос о шиншике

    В начале темы говорилось о возрасте. Я вот что скажу: Мне шиншиллу вторую купили примерно недели две назад. Ей 9 месяцев а точнее ему. Очень отличается от первой шушки. Но, по сравнению с тем что было две недели назад - это уже прогресс)) Уже немного понимает что первая шиншиллка - Мася- тут хозяйничает, но себя в обиду не даёт)) Уже даже перевоспитался...Немного, но как я и говорила прогресс есть))))

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    156
    Всего в онлайне
    Нет

    Подмигивание Re: Вопрос о шиншике

    Цитата Сообщение от controlkiss Посмотреть сообщение
    Привет! Наш шиншик Крош со вчерашнего вечера дома. Очень общительный мальчик,я вам скажу,на руки идёт сам. Правда вчера вечром несколько раз пищал-как-будто жаловался. Единственное, что меня настораживает, по-моему,он не пьёт,по крайней мере я не замечала,да и поилка полная. Поменяла воду,налила меньше воды-так она и стоит на месте. Мы даже с мужем его сегодня поили из пипетки. Любопытный жуть. Но ест почему-то больше сено-к корму как-то не ходит.стоит ли мне беспокоится или у него это адаптация к новому месту?
    С прибавлением!!!

    Это адаптация. Я нетрогала шиншиллу первую дня три...Хотя на второй шушка сама ко мне полезла)) Ну если идёт-это отлично! Лучше чтобы привыкли...Первые три дня мой второй шуш пищал, даже подхрюкивал... Сейчас почти хозяин)))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...