Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ссаживание на время

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лайсан025
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Альметьевск, Татарстан
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Ссаживание на время

    Привет всем! Опыт у нас небольшой, но вроде как и не новичок, шиша с нами уже год, девочка 1г 5м. Дружка "насовсем" заводить мы вроде как не решаемся, а беби хочется. Решили парнягу на время взять (ни дать, на взять - красавец), наша повела себя агрессивно, потом почитала на форуме что и как ссаживать, отправили к "свекрови", так сказать, на территорию шурика. Подружились, милуются уже почти неделю, чем нас несказанно обрадовали. Пробки не находили, да и не знаем, покрыл ли он её. Но мы скучаем и хотим домой забрать, да и боимся, привыкнет к жениху-красавцу, скучать потом будет, что делать, сколько там ей лучше пожить, какова вероятность беременности, может был у кого такой опыт? Помогите советом

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание на время

    Это от многого зависит, например была ли течка у самочки в период когда их ссадили? а то может они просто так сидят, а до "дела" у них и не доходило. А вообще, надо за весом следить, если будет прибавлять, то возможно беременна. Но неделя это совсем мало.
    А чего себе мальчика не хотите завести, раз деток хочется?

  3. #3
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ссаживание на время

    Вообще такие случки не есть хорошолучше завести мальчика на совсем а то ведь иногда они могут очень долго сидеть вместе и не беременнеть,а там и девочка привыкает а вы мальчика у нее так сказать отберете она же может и рассосась беременность

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Ссаживание на время

    К тому же, если мальчик не развязанный (не было раньше у него самки и деток), пара может просидеть много месяцев вместе без спаривания. В общем, тут как повезет. Думаю, нецелесообразно забирать самку от самца, если нет явных признаков беременности (прибавка в весе, розово-красные соски).

    Кстати, а почему бы Вам не забрать парочку к себе на время? Раз они уже сели вместе и нет конфликтов. Просто помойте хорошенько клетку, удалите запахи самки в ней каким-нибудь средством (чтобы самка больше не считала клетку своей территорией). А как наступит беременность, отдадите самца хозяину

  5. #5
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ссаживание на время

    Вообще такие случки не есть хорошолучше завести мальчика на совсем а то ведь иногда они могут очень долго сидеть вместе и не беременнеть,а там и девочка привыкает а вы мальчика у нее так сказать отберете она же может и рассосась беременность

  6. #6
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ссаживание на время

    Блин глюксори за одинаковые сообщения

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание на время

    у меня например ситуация такая при рассаживании - самка прожила с самцом больше полугода, потом я их развела, ибо она стала бить мужа, так теперь самец есть отказывается. И это мы не беременны и не планировали. Представьте что может поизойти с ними обоими при расставании. Как ни печально, но Настюшка может оказаться права(((
    И целого мира мало)))

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лайсан025
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Альметьевск, Татарстан
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ссаживание на время

    Насовсем.... мммм... у меня стандарт, жениха хочеЦЦа с особенным окрасом (принцесса она у меня всё-таки ), как сейчас - черный бархат, а в городе у нас выбор небольшой. Это одна из причин, но главная не в этом, ответственность ведь за семью в два раза больше, я и так была в шоке когда подарили, все статьи, форумы пересмотрела...

    Самец развязаный, детки у него уже были. Сейчас у хозяйки узнала, что и покрывал он её, УРА! Вот на время бы.... с удовольствием, но хозяйка тоже не дает надолго, потому как у него там "жен" законных аж 3, если не больше. Я б его купила, говорят он так ни с одной самочкой не сидел, не миловался, прям любовь.

  9. #9
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ссаживание на время

    kamyshinka, да просто у меня у самой живет пара ссадила их в начале лета и ничего покасамка самца нет нет да обижает,за хвост может тяпнуть если муж в трубе спит,а он её любитвот как так . . .сама не знаю рассаживать или нет

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лайсан025
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Альметьевск, Татарстан
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ссаживание на время

    Рассосать?????? И такое бывает???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...