Показано с 1 по 9 из 9

Тема: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Жаннет
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 31 Минут(ы) 35 Сек.

    УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    всем доброго времени суток!
    Сегодня моя Белка порадовала меня прибавкой в семействе, как и в первый раз, что называется сюрпрайз. Я только неделю назад поняла, что она беременна, прибавка в весе была за все время на 30г., ну никак я не ожидала, что она на последнем сроке...... Ну ладно речь не об этом. Ребенок хорошенький, вес 51 г. (по-моему девочка, в попыхаха не разобрала). Совет нужен вот в чем: пара у меня с апреля месяца, взяла их уже взрослыми и ссаженными давно, т.к. в конце апреля они мне принесли первую девочку, пара просто обожают друг друга, в первый раз самца даже и не отсаживала ни на минуту, все было замечательно, а сегодня проснулась от того, что стоит крик на всю квартиру, самка загнала самца в домик (родила она почему-то не в нижнем домике, а в подвесном домике-гамаке) и нападает на него. Я спросоня ничего и не поняла, самец тяфкает, самка тяфкает, кругом пух валяется, у самки передние лапы в крови, самец как "ежик" всклокоченный (шкурку поскидывал).... самку отогнала, ели самца взяла в руки, хоть он и не кусался, но на руку бросался и тяфкал, отсадила его, внешних признаков повреждений на нем нет, за исключением теперь не ровной шкурки, сердечко у него билось как сумасшедшее (после этого нашла щенка), сначала он никак не мог успокоиться, был нервным, по клетке носился, но потом лег и затих. Самка тоже сначала нервная была. Я гамачок сняла, щенка взвесила и посадила в нижний домик, самка пришлп к нему через некоторое время, позднее оттуда "мурлыкание "доносилось. Вот теперь сижу на работе и гоняю мысли о самце.... как он там?может ему чего вколоть надо? напоить? скормить? Успокойте меня советом или просто поддержкой...

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    Жаннет, Поздравляю вас с малышом!
    Девочка так себя вела что парень к ней приставать стал.(Сами представ те вы только что родили а муж приставать начал)(((
    Еще не поняла с весом(((
    ,почему такая прибавка мизерная((( у вас девочка какой раз рожает? Ей же надо отдохнуть.
    Если у мальчика нету ран то зачем колоть его?Пускай сидят раздельно парень заростает шорской а девочка пусть спокойно занимается воспитанием малыша!

  3. #3
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    Самца отсадили это хорошоя думаю с ним пока ничего делать не стоит пусть успокоится и поживет один,через недельки 2 можно будет попробовать вернуть его в семью. А у кого кровь была?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    Я думаю вам необходимо на время самца отсадить, для того чтоб самочку сразу опять не покрыл. Раз у самца повреждений нет, то не надо колоть его. Просто мальчик перепугался, вечером посмотрите на него как себя будет чувствовать. Я думаю к вечеру он успокоится.
    Мое зверье - мое богатство

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Жаннет
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 31 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    Цитата Сообщение от настюшка Посмотреть сообщение
    Самца отсадили это хорошоя думаю с ним пока ничего делать не стоит пусть успокоится и поживет один,через недельки 2 можно будет попробовать вернуть его в семью. А у кого кровь была?
    кровь была на передних лапках у самки, я думаю, что это после последыша, который она схрумкала. Спасибо за поддержу и быстрое реагирование

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Жаннет
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 31 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    Цитата Сообщение от Lee53 Посмотреть сообщение
    Жаннет, Поздравляю вас с малышом!
    Девочка так себя вела что парень к ней приставать стал.(Сами представ те вы только что родили а муж приставать начал)(((
    Еще не поняла с весом(((
    ,почему такая прибавка мизерная((( у вас девочка какой раз рожает? Ей же надо отдохнуть.
    Если у мальчика нету ран то зачем колоть его?Пускай сидят раздельно парень заростает шорской а девочка пусть спокойно занимается воспитанием малыша!
    Это все понятно, сам виноват, нифиг приставать! Просто для меня это такой неожиданность стало, что просто перепугалась.Ну вот оказывается я паникерша... А самочка второй раз рожает с перерывом в 6 месяцев,т.е. 6 месяцев назад она родила первого щенка.

  7. #7
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    Ну и хорошо,я просто сначала подумала что кто то кого то поранил и кровь была из за этого.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Жаннет
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 31 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    я тоже сначала так подумала, но обошлось....

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Natalka
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 15 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: УСПОКОЙТЕ СОВЕТОМ

    Жанна, поздравляю тебя с неожиданным счастьем! :-))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •