Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Гуляние с Шиншей

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bratz
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гуляние с Шиншей

    А я один раз выпустила свою Лина побегать а сама что-то делала. Через некоторое время прихожу, а Лины нету снчала я испугалась, а потом увидела её в клетки. Линочка устала и пошла спать!
    ;-)

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Flame
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 55 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гуляние с Шиншей

    Цитата Сообщение от Vinnichka Посмотреть сообщение
    Ха! Вам повезло))) На меня мой шиншилл подхрюкивал!! Сейчас уже не хрюкает)) Я в руки взять его боялась!
    Мой хоть и дается гладиться, но в руки я его не беру) страшновато... мне кажется не нравится ему это.
    В последние 2 раза после прогулки сам в клетку заходил А сейчас вот сидит с открытой дверцей и не хочет гулять...(

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Flame
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 55 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гуляние с Шиншей

    Цитата Сообщение от Тишина Посмотреть сообщение
    у нас самое любимое блюдо геркулес немного, советовали, не видела пока что плохих отзывов о геркулесе...
    Можно там раз в неделю шиповник.Изюм лучше не давать вообще.
    Все говорят что яблоко и морковка сушеные полезны и шиншиллы их любят. сушеную морковку даем. А яблоко не любим.
    Семечки и орехи нельзя так как орехи очень жирные, были случаи что шиншиллы от них умирали если их давать в больших количествах.Если вам прям руки до невозможности чешутся чем зверька побаловать, то 1 семечку раз несколько месяцев. Но пользы особой не вижу.Надеюсь вы это все знаете,о семечках и орехах. Ну мы совсем не в ту тему.

    Но думаю у каждого свое мнение насчет вкусняшек и кормления шиншилл.Где то говорят я читала что им можно огурцы (свежие!!) помидоры, и всякую прочую "мокрую" пищу! ну некотоиые увидели этот список и так своих шушек и кормят. Не удивлюсь если кто то сейчас прийдет и скажет что кормит бананами огурцами помидорами свежими...

    было ООчень много тем об этих вкусняшках. Изучите все от корки до корки,кто какими больше кормит..Просто время не всегда есть для этого.Прям хоть опрос создавай кто какими вкусняшками кормит...
    Спасибо! Да, тема и правда не та) просто речь раз уж тут зашла...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...