Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Шиншилла лежит!!!

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 43 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилла лежит!!!

    нашла мобильные ветов в своем городе - что такое "Глобкан 5" они даже не знают. и поздно обзванивать ветаптеки днепропетровска, чтоб спросить есть там препарат или нет
    то есть либо ехать завтра наобум и искать в незнакомом городе, либо думать что это из-за некачественного корма и наблюдать дальше...

    но - веты помнят наше вскрытие. легкие были в порядке. то есть еще есть шанс, что это не инфекция, а моя ошибка.

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavel
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла лежит!!!

    Цитата Сообщение от Aleksa_Dnepr Посмотреть сообщение
    Но мнение всех, кому я звонила, сходятся на том, что учитывая гибель первого во вторник, второго в субботу - это не вирусное, и что проблема у нас с кормом.
    Aleksa, ни в коем случае не хочу вас пугать, но это как раз тот случай когда лучше "перебдеть". Дело не в разнице по времени между смертями, заразиться они могли в разное время, у меня 2 шинши вообще не успели заразиться, и к одному мы вовремя успели с лечением. Дело в очень небольшом времени между первыми признаками недуга и уходом шинши. Мне очень жаль ваших малышей и я очень сочувствую вам, но у вас еще есть за кого переживать,и я прямо сейчас нахожусь "на вашем месте".
    Мы обращались к одному из лучших врачей в Одессе (у нас папа Вет.врач-чиновник), но даже он, сделав удачную операцию,учитывая то что не узкоспецилизирован на шиншах, не смог понять причину болезни первой шинши, о его твердолобых сотрудниках вообще речи нет. Если бы мы сразу попали к Андрею Николаевичу, то даже еслиб не спасли Ириску, то точно спасли-бы трёх других наших шиншек.
    Проконсультируйтесь с ним, хуже уж точно не будет.
    Дай Бог что-бы у вас дальше все было хорошо.
    Держитесь.

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 43 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилла лежит!!!

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Aleksa, ни в коем случае не хочу вас пугать, но это как раз тот случай когда лучше "перебдеть".
    я с вами полностью согласна

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavel
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла лежит!!!

    Цитата Сообщение от Aleksa_Dnepr Посмотреть сообщение
    нашла мобильные ветов в своем городе - что такое "Глобкан 5" они даже не знают. и поздно обзванивать ветаптеки днепропетровска, чтоб спросить есть там препарат или нет
    то есть либо ехать завтра наобум и искать в незнакомом городе, либо думать что это из-за некачественного корма и наблюдать дальше...

    но - веты помнят наше вскрытие. легкие были в порядке. то есть еще есть шанс, что это не инфекция, а моя ошибка.
    В прайсе у них есть http://fauna.dp.ua/

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 43 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилла лежит!!!

    Pavel , спасибо!!! я у них корма покупаю, если что с утра первым делом узнаю насчет препарата

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...