Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Поведение ШУШЕК в ночное время

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KriSS
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 58 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Kriss, у меня мое чудо чуть меньше месяца. Первые ночи немного пошумела (стоит в 1,5 м от моей кровати), потом вроде затихла, а сейчас уже около недели он такое творит!!! Со второго этажа клетки сбрасывает свою избушку, гоняет камень для зубов, отгрызает все, что возможно. Если к нему подхожу, то начинает ворчать на меня.

    Представляете,написала,пох валила и всю ночь мы проносились))) сижу вот на работе,глаза закрываются

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KriSS
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 58 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Цитата Сообщение от odi Посмотреть сообщение
    Бука-Зюка, неужели ваши зверики не сгрызают такие поилочки, как на фото? У наших любая пластмассовая часть в зоне доступа обречена на сгрызание в течение одной ночи. Забодалась покупать новые...
    Видимо, пластмассы в организме шушам не хватает)) Или мозгов))
    а у меня поилка расположена так,что у шушки только железячка в клетке и до пластмассы ей никак не добраться))))

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KriSS
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 58 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    А у меня вот вопрос, если позволите...
    Как ваши домашние относятся к ужасному поведению шиншилл ночью? Когда прям вообще творят что-то ужасное! Когда дико мешают всем спать...
    У меня вот в последнее время ночи бессонные Как и у всего нашего семейства... Все ругаются на меня, что он шумит! Боюсь, как бы не предложили избавиться от него (
    А что делать вообще не знаю! Расстроенная уже который день...
    я думала что мама нас с шушей после первой же бессонной ночи выгонит, переживала что скажет-увози куда хочешь...но знаете, она буквально за вечер к ней так привязалась...смотрю утром на ее реакцию,после второй бесснонной ночи,подошла к шушке и говорит,спокойно так-ну ты чего шумишь,нам же на работу утром и т.п....как камень с души упал)))

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Flame, Ой даже и не знаю как вам ответить,мои домашние четко для себя усекли, что мыхи со мной будут всегда ,и даже таких разговоров не заводится.А ваш начал себя так вести недавно????И кто у вас самец,сколько по возрасту?????

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Цитата Сообщение от KriSS Посмотреть сообщение
    Представляете,написала,пох валила и всю ночь мы проносились))) сижу вот на работе,глаза закрываются
    KriSS, а я вчера выпустила своего на вечернюю прогулку (до этого сидел в клетке), проносился около часа, не хотел в домик даже. И о чудо! Мы проспали всю ночь. Сегодня он меня утром позвал, поцеловал в нос и пошел в домик спать. Может вечерняя прогулка - это и есть выход, чтоб не шумели?! Попробуйте.

  6. #36
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KriSS
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 58 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Подмигивание Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    KriSS, а я вчера выпустила своего на вечернюю прогулку (до этого сидел в клетке), проносился около часа, не хотел в домик даже. И о чудо! Мы проспали всю ночь. Сегодня он меня утром позвал, поцеловал в нос и пошел в домик спать. Может вечерняя прогулка - это и есть выход, чтоб не шумели?! Попробуйте.
    я с вами полностью согласна насчет прогулок)))я свою тоже пару раз выпускала,и потом она спала сладко сладко всю ночь)))а вот вчера мне было некогда за ней приглядывать и она осталась без прогулки...в результате я не спала вторую ночь)))устроила такую истерику,всю ночь прогрызла и протрясла клетку,я подходила пару раз к ней,а она еще и ворчала на меня)))
    хотя до того как мы начали ее выпускать, я сидела рядом с клеткой, разговаривала с ней,а она довольная носилась по клетке и преспокойно спала ночью)))

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    KriSS,
    Elenka, Девочки ,насчет прогулок это конечно ваше дело,но то что ваши мыхи вами начинают манипулировать как хотят, это факт))

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KriSS
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 58 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Вопрос Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Цитата Сообщение от Kiti Посмотреть сообщение
    KriSS,
    Elenka, Девочки ,насчет прогулок это конечно ваше дело,но то что ваши мыхи вами начинают манипулировать как хотят, это факт))
    Kiti, да я сама это замечаю...а как воспитывать???может подскажите???

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Ну во первых, проявите свой характер,попробуйте дня три не выпускать,если места предостаточно в клетке то и в прогулках они не нуждаются.Поробуйте предложить игрушку,у меня пастеленок очень любит шарик из можевельника.Просто прагает с ним как собака(забавно наблюдать) и даже не грызет его.Чем больше вы будете при каждом звуке подбегать к витрине ,тем чаще они будут вас звать.У меня черная бархатуля неделю тявкала,а теперь само спокойствие)))ПРОБУЙТЕ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПОКОЯТСЯ ,КАК ТОЛЬКО ПОЙМУТ ЧТО ХОЗЯИН ВЫ А НЕ ОНИ!!!уДАЧИ!!

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Что вы думаете?! Вчера была вечерняя прогулка. Мой Джери носился около часа. В дом еле загнала. Так он не спал и мне не дал: чесал зубы о клетку, хотя висят 3 (!) минеральных камня!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...