Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 131

Тема: Поведение ШУШЕК в ночное время

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Elenka, Flame, а вы не замечали, может шиншилки после какого то определенного фактора начинают ночью резвиться? мой мальчик например начинает шуметь если ему положить не тот корм, который он предпочитает, или если выгуливали всего 30 минут. А если все его устраивает, то ночью он не гремит.

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Fluffy White, согласна с Вами абсолютно. Моему вот сегодня муж помешал У меня были проблемы с ним (я про шунша), но потом, как мне казалось, я его победила. Он стал слушаться. Но только не сегодня ночью

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    У меня молодая самочка (4,5 мес) сидит отдельно от самца. Так она, если посчитает, что ей вечером недостаточно уделили времени -обижается, уходит в домик и сидит там букой, даже на яблочко не выходит. Зато ночью такой переполох устраивает, что доходит до обещаний сдать ее на шубу

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Fluffy White, как я Вас прекрасно понимаю! Каждый раз смотрю на это очаровательное существо, задаюсь вопросом: "Что бы он понимал?!" А ведь соображают.

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Elenka, соображают еще как. Такие номера показывают, что просто диву даешься Но все равно они такие классные!!!

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Очередная ночь из жизни моей шушки: начиналось как всегда хорошо все. Но стоило моему супругу занять горизонтальное положение, начался ураган со стороны клетки. Мой благоверный, недолго думая, перевез клетку в другую комнату, которая у нас как и кабинет, и склад для разных вещей. Я с утра зашла, нет моего красавца в клетке. Началась настоящая паника. Мне уже казалось, что он где-то лежит тьфу-тьфу бездыханный. Запустила кота Тома, чтобы шинша Джери нашел, так он за одну секунду отыскал шушика. Не знаю, КАК (?!) он смог выбраться из клетки. Просто не понимаю. Вроде, пока все ок с ним. Но сердце не находит покой. Очень волнуюсь, как он будет день без меня! Дала ему профилактическую таблетку. Съел. Позавтракал с аппетитом. Надеюсь, что все хорошо с ним будет!

  7. #87
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Город на Москве
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Я заметила, что шиншиллы очень реагируют на атмосфермые и погодные условия. Давление там, осадки...
    Иногда шум-гам стоит невыносимый... а в другой раз - тишина и покой...

  8. #88
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 32 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    Не знаю как у вас, мои начинают усердно все грызть ночью(особенно ночью), если им что-то нужно, обычно им кидаю немного сена, если нету, сразу успокаиваются.

  9. #89
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    У нас деревянная витрина. 1,2 х1,1 х 0,6. Все полки прибиты, домики прибиты, лестница есть большая - тоже прибита. Кормушка тоже прибита, поилка пластиковая висит с внешней стороны клетки, закреплена так, что не дребезжит и не падает Не прибит только тяжелый стеклянный туалет (вернее, миска для микроволновки - так посоветовал заводчик - и не ошибся ведь!), а еще тройник канализационный пластиковый не прибит - но они его и не таскают, просто лазают в нем. Внизу витрины - большой выдвижной ящик на замке. Выдвигаешь, пылесосишь, протираешь - очень удобно. Шушиков двое: мальчик и девочка. Как они прыгают - вообще не слышно, потому что полки деревянные. Слышно только, как какашки падают, но это когда не спишь и если телевизор выключен (витрина в гостиной). Стены витрины: задняя - МДФ, боковые и передние - стекло, впереди посередине металлическая сетка. Передние стеклянные двери открываются автономно, закрываются снаружи на ключ (до ключа шушики не достают Скачут нормально, начиная где-то с 21-00. Гуляем мы так: садимся около витрины, обкладывае пластиковыми панельками территорию, бросаем подушки. Выпускаем по одному Пацан часто пытается выскочить за отведенные границы, пресекаем потихоньку.
    Вообще смотрю сейчас на пластиковые полки в магазинных клетках...жуть а камней у нас в витрине нет, положили им большую и толстую яблоневую ветку, грызут потихоньку ну и полки тоже грызут. Как сгрызут - сделаем новые.
    Желаю всем поменьше бессонных ночей!

  10. #90
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna х
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Поведение ШУШЕК в ночное время

    а наш ночью бегает и все время катается то в опилках, то в гранулах...и бегает туда сюда по клетке...а так же прыгает по гамачку...эх...жаль не всегда могу поиграться, вот вчера только легла спать...и он разошелся..((( так хотелось поиграться...а время уже было час ночи, не знаю, мне он не мешает, когда засыпаю ничего не слышу)

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...