Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Шиншилла в андеграунде

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Шиншилла в андеграунде

    Ну вот, назвали ребенка Сидом...

    Озадачил нас тезка Вишеза своим вниманием к кожаному ремню с металлическими клепками, висящему на стуле. Он взял свободный конец в зубы и пытался унести его под шкаф. Пытался неоднократно и с явным неудовольствием, что такая вкусная и полезная вещь принадлежит не ему.

    Еще наш пушистый панк примеряет хозяйские джинсы с металлическими кольцами и пытается полакомиться шнуровкой с них же. Ну и раньше, когда был поменьше, любил "играть на гитаре", отталкиваясь от нее в прыжке, пока мы не стали его от гитары отгонять (дескать, не дорос ты еще в свои 4 месяца до такого сложного дела), а, если серьезно, то, чтобы не поранился - струны-то острые.

    А как связано поведение вашего шушика с его именем?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла в андеграунде

    у шиншилл никак не связано. Зато собаку Стрелкой зовут, и это таки ой

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Шиншилла в андеграунде

    А еще он у нас скульптором стал: такие фигурки из дерева выгрызает... У меня в коллекции уже есть ложка, рыбка, рогатка и какая-то непонятная матрешка. Потом в персональной теме со зверем выложу фотки.

    А название темы я сделала глупое. Ни разу не соответствует содержанию... (ррры)

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Diablo
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Всего в онлайне
    55 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Шиншилла в андеграунде

    А у меня самку зовут Шило - так она по характеру такая и есть.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ponik1
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 43 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Шиншилла в андеграунде

    у меня пара:девочку зовут Белкой, мальчика Фунтиком
    и скажу я вам, 100%-ое попадание с выбором имен.
    Белка, как и подобает настоящей белке, прыгает на всем чем только можно попрыгать, иногда мне кажется, что она и в пустой клетке бы нашла, от чего оттолкнуться и сигануть (имеется ввиду стенки и потолок)
    Фунтик же, как и мультяшный, скромный и застенчивый, прям уси-пуси такая парочка, просто смех)

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Чума
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла в андеграунде

    Цитата Сообщение от Ripvam.Family Посмотреть сообщение
    Озадачил нас тезка Вишеза своим вниманием к кожаному ремню с металлическими клепками, висящему на стуле. Он взял свободный конец в зубы и пытался унести его под шкаф. Пытался неоднократно и с явным неудовольствием, что такая вкусная и полезная вещь принадлежит не ему.
    Тоже заметила, что наш колобок имеет особую любовь к блестящим металлическим вещам: клепки, замочки, карабины на сумках, кольца на моих руках, а самая любимая игрушка это небольшая деревяшка с двумя вкрученными шурупами (своеобразный замок от его "хаты"), шиншилл аж хвостом вилять начинает, когда видит этот замок свободным к доступу. Но я это дело пресекаю, потому, что он за один шуруп хватается и таскает замок везде, а я боюсь, что он зубы себе выбьет прыгая с полки на полку.

    А как связано поведение вашего шушика с его именем?
    Чиффа его зовут. Такой же как у Макса Фрая, - любопытный, но осторожный.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Шиншилла в андеграунде

    Девочка - Лурдес, этакая заботливая итальянская мама (и темперамент соответствующий), очень любит украшения! И что бы сверкало! Особую радость вызывает сверкание бриллиантов
    А Снупи ручной (любит сидеть у меня на руках и что бы я ходила туда-сюда по картире, а он крутит головой, усами шевелит), внимательный, голосистый пухлик! Очень забавный в своей серьезности! Наклонности к андерграунду проявляются в его творчестве, т.е. то, как он умудряется грохотать, по другому и не назовешь
    Деревяшки измельчает в крошки! Никаких сувенирчиков не оставляет надо с ним об этом поговорить!

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для a-sole-mio
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла в андеграунде

    мой первым делом как на руки ко мне попал, стал обследовать меня, обнюхал всё, попробовал на зубок все части моего лица, волосы, но увлекли сережки - у меня их в одном ушке 3, долго сидел на плече и разбирался, что это за такие штуковины, и на зубок попробует и лапками потеребит, а так как я их меняю каждый день то для него это всегда что-то новенькое - очень любит устроить им "разбор полетов"

    кстати про грохот - мой домик ну ни в какую - если на верхней полке, то скидывает и потом минут 5 сидит наблюдает за проделанной работой, головой крутит и "вычисляет" а правильной ли была траектория полета? если домик на дне клетки то это уж вообще ни в какие ворота - домик должен лежать на боку, а ещё лучше на крыше (у домика как такового дня нет, а крыша плоская) вот в таком положении это самое оно - бегом на полку прыжок в домик вылезаем через лаз домика, опять на полку и понеслась - прыжок-лаз-полка пока не проголодается или не устанет
    грохот от этого всего неимоверный - пришлось домик убрать, тем более что спать мы в него ни ногой, нам уголок вон той милой полочки справа существенно милее
    Последний раз редактировалось a-sole-mio; 28.11.2009 в 06:33.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лисичка@
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла в андеграунде

    моего парня зовут Зэк. (зикки)
    долго не могла придумать ему имя а он сам подсказал, любимое занятие , кроме беготни бешеный по полкам, сидеть и решетки 2 лапками держатся с боку за прутья и мордочку просовывать посередине между прутьев.
    ну вот и родилась акая ассоциация уж очень на заключенного похож, страдалец.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилла в андеграунде

    У меня самец Шухер, потому что когда мы его первый раз увидели у него случилось что то вроде инсульта, или эпилепсии.
    А его жена Шакирка после первой недели переименовалась в Шкурку, за ООчень проказливый, умный и независимый характер.+ подраться любит.
    А еще Дымок за нежный серый оттенок, похожий на облачко.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...