Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Ссаживание-онлайн!!!!

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mirage
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Юльчик 1, я уважаю Ваше мнение. Поэтому, если считаете необходимым давать БАД, то конечно давайте. Просто я (это мое личное ИМХО) к ним очень настороженно отношусь. Ни одна химия не заменит естественные витамины из обычных продуктов.

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Вопрос Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Юльчик 1, я уважаю Ваше мнение. Поэтому, если считаете необходимым давать БАД, то конечно давайте. Просто я (это мое личное ИМХО) к ним очень настороженно отношусь. Ни одна химия не заменит естественные витамины из обычных продуктов.
    На данный момен, я кормлю их кормом(от Андрея, дали в довесок к Кнопке, вчера заказала у него сама-жду).Есть сушеная рябина(как лакомство).Один раз в з дня даю смесь(геркулес, ячмень, манка-1 чайная ложка-каждому).Раз в 2 дня даю чуть-чуть смеси Престиж.
    Кальцый дала 1раз таблетку на двоих.Биовиталь-2 раза давала Кнопке(с перерывом).Обходимым давать витамины не считаю.Но мне внушили, что надо.
    Вот теперь в сомнениях-год даже не знала об этом.Что-же делать??

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Мираж, что значит, если здорова - витамины не давать? Детям же дают витамины, чтоб организм во время роста поддержать? Или скажете, что витамины только для больных? А по поводу "все в здоровой пище содержится и так", скажу по аналогии с человеком - чтобы получить норму витаминов в день, надо не один кг фруктов слопать..Я например, лопнула бы от подобной дозировки)))Так что покупаю себе витамины.
    У маленьких детей, если рост костей отстает от роста организма в целом, образуется скалиоз, плохие зубы и куча проблем с нервной системой. Думаю животного во время интенсивного роста это в полной мере касается..

    Так что, я За витамины. Просто все в меру надо...

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Цитата Сообщение от Юльчик 1 Посмотреть сообщение
    Один раз в з дня даю смесь(геркулес, ячмень, манка-1 чайная ложка-каждому)
    Юльчик 1, я бы порекомендовала вам добавлять хлопья "Семь злаков". Я своим никогда не давала специальных каких-либо витаминов и никаких проблем со здоровьем небыло и рожали сами. Покупаю в качестве лакомства дропсы в них тоже есть чуть-чуть витаминов. Очень удивилась узнав что на форуме почти все дают Биовиталь. Если корм разнообразный и добавлять различные ягоды, сушенные фрукты и овощи, то витаминов им вполне хватит. ИМХО
    P.S. себя тоже никогда не пичкала витаминами и здорова, слава богу.
    Мое зверье - мое богатство

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Радость Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    [QUOTE=sv-mur;289266]Юльчик 1, я бы порекомендовала вам добавлять хлопья "Семь злаков".

    В магазине обратила внимание на эту коробочку.Но почему то подумала, что они могут быть обработаны(типа как магароны или рис-пропареные продают), т.к. они быстро готовяться.Постояла, подумала и взяла просто в разных пакетах:кукурузную крупу,овсяные хлопья-крупный помол,ячмень,пшено,.Дома это всё смешала и так даю.Если "Семь злаков"-считаеться полезным, я потом куплю их-так конечно удобней!!!
    Спасибо!!
    P.S.Дропсы я тоже иногда даю, но я принемала их как лакомства))))И даю с перерывом.
    День -смесь круп,
    второй день- рябинку,
    третий день-престиж,
    четвёртый-дропсину
    пятый-шиповник.

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Хлопья мне порекомендовала одна опытная заводчица, а ей вет врач. Говорит в нем состав полезный то что нужно шиншиллам. Также советовала малышам до 3-х месяцев каждый день по 1 ч. ложки давать хлопья.
    Мое зверье - мое богатство

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Радость Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Цитата Сообщение от sv-mur Посмотреть сообщение
    Хлопья мне порекомендовала одна опытная заводчица, а ей вет врач. Говорит в нем состав полезный то что нужно шиншиллам. Также советовала малышам до 3-х месяцев каждый день по 1 ч. ложки давать хлопья.
    Тогда воспользуюсь вашим советом!!Ещё раз спасибо!!!

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mirage
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Цитата Сообщение от TataS Посмотреть сообщение
    Мираж, что значит, если здорова - витамины не давать? Детям же дают витамины, чтоб организм во время роста поддержать? Или скажете, что витамины только для больных? А по поводу "все в здоровой пище содержится и так", скажу по аналогии с человеком - чтобы получить норму витаминов в день, надо не один кг фруктов слопать..Я например, лопнула бы от подобной дозировки)))Так что покупаю себе витамины.
    У маленьких детей, если рост костей отстает от роста организма в целом, образуется скалиоз, плохие зубы и куча проблем с нервной системой. Думаю животного во время интенсивного роста это в полной мере касается..

    Так что, я За витамины. Просто все в меру надо...

    TataS, у меня двое здоровых детей. Одной 2, другой 7 лет. И никто из них на витаминах постоянно "не сидит". И я сам витамины пью от силы 2 недели весной и все. И абсолютно здоров. И фрукты - килограммами не ем.
    НО! Если Вы считаете, что правильно постоянно есть витамины, т.к. это полезно - ваше право. Я ни разу вас с этом не отговариваю.

    Я свое мнение высказал выше и оно отчасти совпадает с sv-mur.

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для annm
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 4 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ссаживание-онлайн!!!!

    Пусть темка и старая, но идея было хорошая, но так и не доделана. А жаль (((((

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...