Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Ссаживание-онлайн!!!!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Лампочка Ссаживание-онлайн!!!!

    Сегодня еду за невестой для своего ПУХЛЯКА!!!
    Читаю, постоянно этот форум( последнее время, надо сказать, не вылезаю из него).Очень нервничаю и переживаю.Т.к. уже прочитала 2 поста с плохим концом-и плакала!!!

    Цель моего поста :
    1.-Вести его от начало и до конца ссаживания, и описывать как всё это проходило в подробностях.
    2.-Получать рекомендации и советы(до и после моих ошибок),которых я надеюсь не будет!!!

    Надеюсь мою тему не прикроют, и у меня будет ваша поддержка в моём новом деле!!


    ИТАК...НАЧИНАЮ ВЕСТИ СВОЙ ОНЛАЙН ДНЕВНИК!!!

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Радость Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА!!!

    Моему ПУХЛЯКУ 1 год!!!Я незнаю какие у него были родители...куплен он на рынке!Парень мой баловень, я его обожаю, и мне для него ничего не жалко.И он этим пользуется)))
    Вот мы какие...

    На днях мы купили ему витрину.Домик для него теперь большой)))

    Спасибо ДИМЕ из С-П. с этого форума.Мы в восторге от вашей витрины!!!
    И вот решили что мальчик вырос, и привезти ему невесту!!!
    Раньше эта идея отвергалась!Т.к. боялась, что мальчика моего могут обидеть.Ещё одна причина-это потомство!!!У меня характер "взял в руки животное-больше отпустить не могу".И очень боюсь расставаться с малышами(которые могут родиться).
    Но жизнь идёт и мнение меняется!!!;-))
    Покупка невесты на рынке...больше такой вариант не рассматривается!!!
    Только из домашних!!
    Порыскав тут , я нашла 2-х белых малышек.Девочкам сегодня исполниться ровно 3 месяца.Всё к приезду приготовленно.Достала старую клетку ПУХляка, его старый домик, всё помыто, почищено, опилки насыпаны, корм проложен, и сено не забыто!!
    Осталось только купить поилку, минеральный камень, и переноску( всё это будет куплено по дороге за невестой)
    Сижу жду мужа с работы...нервничаю...в замешательстве какую из малышек взять...муж успокаивает, увидишь и сразу поймешь-кто больше нравиться!!
    Помню как везла домой Пуха..держала коробочку в руках и переживала:как он там( ведь это большой стресс для них).Привезла, и всё нормально, а сижу и нервничаю как в первый раз))))Читаю внимательно про карантин, ссаживание, и жду недождусь когда же мы поедим на смотрины, так хочется побыстрей увидеть и привезти девочку домой!!

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    Очень классная витринка,а можете сказать размеры,мне тоже надо еше одну вот думаю небед ли мой мысли размеров маловаты

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Восклицание Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    Высота 155см., ширина и длинна по 60 см!!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    Юльчик 1, очень интересно пишете, жду продолжения. у нас тоже мальчик стандартик, недавно купили беленькую девочку, теперь ждем пока подрастет. Удачи!

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    Прошу прощения, не кидайтесь тапками,но для этих целей как раз и существует у кажого пользователя свой Дневник,где он может подобное излагать. Как мне кажется,данная тема немного для других целей,тут больше должно задаваться вопросов именно обеременности и родах.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jashka
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    тарту
    Сообщений
    1,096
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 14 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    Я думаю,что Юльчик 1 правильно сделала,что создала такую темку.т.к. в дневник не каждый пользователь заглядывает.А здесь если ,что то сразу посоветуют,что и как.Боятся ничаго не надо,единственно обязательно держать себя в руках и выдержать карантин 1 месяц,а раз девочкам только 3 месяца то ссаживать вы их будете не раньше чем через 5-6 месяцев,при весе в 500 грамм.Единственно не советовала бы вам выпускать их вместе гулять т.к. спаривание у них проходит очень быстро.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Радость Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    Цитата Сообщение от милла Посмотреть сообщение
    Юльчик 1, очень интересно пишете, жду продолжения. у нас тоже мальчик стандартик, недавно купили беленькую девочку, теперь ждем пока подрастет. Удачи!
    Какое совпадение))))Буду писать всё в подробностях!!

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Радость Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    [QUOTE=Orneliya;285928]Прошу прощения, не кидайтесь тапками,


    )))))))))))))Тапком кидаться не буду.Но мне кажеться здесь и про карантин, и про ссаживание.Думаю, что если написала не туда, хозяин форума-перекинет тему туда куда нужно!!!
    Спасибо, что зашли!!!

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Смех Re: ССАЖИВАНИЕ-ОНЛАЙН!!!!

    КАРАНТИН:ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!!!

    Девочка уже дома!!Первая ночь...первое знакомство...первый укус))))..Всё прошло на ура!!!!
    Но всё по порядку!!!!

    Приехали мы смотреть шушиков.Осталась довольна: и хозяевами... и содержание...и состоянием всех шушиков( если не ошибаюсь 7 толстых тушек)....и детишками которые там живут!!!!
    С выбором действительно встал вопрос...не могла решить: обе девочки хороши.Да и от мужа толку мало))))))))
    -"Решай сама!"
    И выбор в этом случае не изменился , и я взяла девочку с пятнышком!!!
    К пятнышку на голове, прилагался ещё и чёрный браслетик на лапке, и серое колечко на хвосте.
    ИСТИННАЯ ЛЕДИ!!!
    Усадили девочку в перевозку, и отправились домой.Путь не близкий!На метро я всё таки побоялась её везти, низко под землёй, много шума.Поехали на маршрутке.Наш ребёнок развалился в клетке, вытянул лапки, и.......ЗАСНУЛ!!!!!!Стресса "0"))))))
    И вот дом.Муж за шампанским(за нового члена семьи), а я заниматься ребёнком.
    Вот и твой новый дом(временный).Этот дом твоего жениха!!!
    малышка в клетке...и спокойная как танк)))))Пошла поела, мельком всё осмотрела и пошла гулять.Я же прикручиваю ей поилку....насыпаю корм...вешаю ей трубу...
    Всё это время...ребёнок бегает за мной залезает на руки и (честно) мешает мне ))))))))
    Ни страха..ни стресса!!!
    Я СЧАСТЛИВА!!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •