Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Посмотрите, пожалуйста, больные ушки!

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Посмотрите, пожалуйста, больные ушки!

    И плюс ко всему во время "экзикуций" по лечению ушей выяснилось, что оказывается моя мадам обожает когда ей чешут за ушком. она даже не возражала проиив процедур!!!

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для AdaLavleis
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Посмотрите, пожалуйста, больные ушки!

    Два раза уже были у ветеринара. Первый раз нам сказали, что уши в порядке..Сказали ничем не мазать, показать через неделю. Показали, вет сказал, что уши стали лучше, очень интересно в каком месте....
    Ушки стали хуже...зазубринки увеличились. Ещё заметила, что стали появляться тёмные веснухи маленькие, думала гетеробежик, это нормально...Как бы ни так, посомтрела вчера внимательно, а это как корочки какие то, где то миллиметра два в диаметре. Ушки продолжают шелушиться....А я не знаю что делать
    С одной стороны ветеринар говорит, что это нормально
    С другой стороны я вижу, что не нормально...Но у меня нет ни образования ни знаний в этой области...
    В понедельник повезут какашки на анализы, потому что вет предположил, что может паразиты есть какие, которые влияют на кожу в том числе и ушей....В пятницу на третий осмотр. Поеду уже с животным сама....до этого возил мой молодой человек. И даже не знаю что сейчас делать, очень жалко будет...если провозимся с врачами и окажется, что упустили время (

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...