Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Маленькое солнышко))

  1. #51
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Маленькое солнышко))

    Ну вот почти и выросли мои солнышки! Стали совсем самостоятельными!

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Katia
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Маленькое солнышко))

    очаровашки!

  3. #53
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Маленькое солнышко))

    Говорят,что сев вместе шулики становятся менее общительными с людьми,наверно мои хвостики приятное исключение.
    По большой любви мои солнышки сели вместе за один день,просто после прогулки вместе вошли в Гошкину витринку и завалились друг на друге спать в домике.Конечно же Фенечка пытается навести свои порядки,но Гошка вовсе и не против нововведений. Интересно что даже в туалет они теперь ходят парой,как будто боятся,что их опять расселят.
    Теперь открыв дверку витрины ко мне несутся со всех ног две сладкие моськи.Но существует негласное правило,первой на руки выходит Фенечка,а Гошка терпеливо ждёт своей очереди,и если Фене по какой то причине не хочется выходить,то и Гоша тоже не выходит.
    Ещё заметила такую тенденцию,Гошка стал чаще появляться у кормушки,поначалу за компанию,а сейчас реально вижу стал больше кушать,ну и как следствие стал получше набирать вес.Он уже весит почти 460гр,меня это не может не радовать.Правда Фенечка на 100гр.больше,но она же дама,это девочкам надо фигуру блюсти.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02530.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	35231  

  4. #54
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Маленькое солнышко))

    А ещё у нас случилось пополнение шиншесемейства)))).Гуляя по просторам нашего любимого форума)),частенько заходила в раздел продаж.Причиной к этому была одна девочка в которую я влюбилась с первого взгляда))).Но увы муж был против второй пары,и мне приходилось только мечтать о моём фиолетовом чуде! Каждый мой визит на форум начинался с её странички,с замиранием сердца я открывала тему думая что МОЮ девочку уже продали.Но говорят есть на всё СУДЬБА,так и есть)))).Мне удалось уговорить мужа.И,о счастье,я покупаю эту девочку!УРА!!!
    О появлении Тосеньки в нашей семье Вы можете почитать в этой темеhttp://www.chins.ru/showthread.php?t=16601,думаю что вам очень понравится темка которую мы ведём вместе с мамой сестрички моей Тосеньки.
    Ещё в процессе уговоров мужа,он сам же и подкинул мне идею о одновременной покупке для неё пары.И я начала поиски мальчика который годился бы к нам в пару.Мальчик был у меня только в мечтах,я создавала тему о покупке,но такого долго не было.
    И вот наконец то мне пришло в личку письмо: Есть мальчик.Б.В.носитель фиолета. Родители из Финляндии. Мальчику год.
    Вот оно,моё.Я поняла это сразу!Даже не видя ещё фотографии)))))))))))))).
    И вот в субботу,3 апреля,в самый канун Пасхи,ко мне из Питера приехал очаровательный мальчишка)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!.Я влюбилась в него сразу,окончательно и безповоротно.Настолько, этот казалось бы уже совсем взрослый шиншилл, оказался ручным и общительным.Но случилась одна проблема,наш Кузя совсем не умел пить из шариковой поилки(((.Какое то время мы поили его из шприца,что доставляло животному дополнительный стресс.Вот именно поэтому не дожидаясь окончания карантина я ссадила в пару Кузю и Тосю,в большой надежде,что она научит его пить из поилки.И мои надежды оправдались!!!
    Сейчас уже всё хорошо! Молодая семья уже освоилась в новом доме и подружились с нами))).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02553.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	50.9 Кб 
ID:	35234  

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tana1
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Чергинов
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Маленькое солнышко))

    Красивенький малыш!

  6. #56
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Маленькое солнышко))

    Вот она судьба!!!!!!Как хорошо что все выходит по нашему.Красивая пара получилась.Тосенька такая глазастая.Так синхронно они палочки погрызают.ттт на вас.

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Маленькое солнышко))

    Спасибо,Ириш)))! Тосюлька, и правда,у меня самая глазастая из всех.У неё даже все реснички видно))).А у Кузьки совершенно обалденные усы,с одной стороны все чёрные,а с другой белые.На фото этого не видно,а в живую это так здорово смотрится))))))).
    Последний раз редактировалось Лекса; 27.04.2010 в 09:01.

  8. #58
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Маленькое солнышко))

    Лекса, поздравляю! Какие они у Вас самые солнышки!!! ТТТ!!! Вы молодец, что решились на пополнение. У нас пока одна самая любимая девочка Джинджулечка. Но мы уже в раздумье - а кого бы и когда бы взять еще. Большая дорога начинается с первого шага . В общем, крепкого малышам шиншилльего здоровья, отменного аппетита и тооооолстых попок!

  9. #59
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tana1
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Чергинов
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Маленькое солнышко))

    Да, невесту вам подходящую!

  10. #60
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Маленькое солнышко))

    В связи с тем, что моя первая парочка готовиться стать родителями решила обновить темку))).
    Через полтора месяца, я жду от моих Гоши и Фенечки первых малышей))). Вес Фенечки увеличился с 545гр. до 680гр., она стала спокойнее и ручнее, много спит и кушает. В свзи с этим Гошка тоже немного "залетел" и тоже прибавил в весе до 490гр. и ещё растёт )))).
    Интересно наблюдать как меняется поведение у ребят между собой)), если раньше Феня была всему голова, то сейчас в семье главенствует Гошка! Он строго следит за женой и не даёт надолго забирать её из витрины. Строго следит за тем, чтобы она кушала. Если я что-то положила, а Феня в этот момент спит, Гошка обязательно её разбудит. Вообще он очень внимательный и нежный муж.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...