Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куплю недорого стандартика в Украине!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кицюнька
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Куплю недорого стандартика в Украине!

    Куплю мальчика стандартика до 250грн.С доставкой в Чернигов.Любовь и заботу гарантирую!Клетку и все остальное уже купили!!!!!!!Зарание спасибо!

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vlass
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Киев, Бровары
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Доброго вечера, Кицюнька. Вы уже совершенно разочаровались в своих местных заводчиках?
    Могу предложить вам 3-4 мальчонок, но с доставкой немного позже. Нет у нас с вами прямого сообщения. Если потерпите, буду 19-20 декабря в Киеве на выставке, оттуда смогу отправить. Кстати, и вас приглашаю
    Какого возраста питомца хотите? С возрастом девочки уже определились?

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кицюнька
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Пока хочю мальчика До года,чем младше тем лутше!Двоих пока позволить сибе не могу!Если можно за 250 грн. двоих то то в возросте чтоб их можно было ссажывать в месте(гдето 8 мес.)И не родствиников!А подождать я могу!

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Цитата Сообщение от Кицюнька Посмотреть сообщение
    Пока хочю мальчика До года,чем младше тем лутше!Двоих пока позволить сибе не могу!Если можно за 250 грн. двоих то то в возросте чтоб их можно было ссажывать в месте(гдето 8 мес.)И не родствиников!А подождать я могу!


    Господа, я не ханжа и не сноб, и прошу прощения за замечание "не в тему". Мне двести лет и больно видеть, как стало модно коверкать русский язык. Это весело молодым, это способ подчеркнуть индивидуальность? Даже здесь, среди разноцветных пушистых комочков, которые учат нас любить и их, и друг друга?
    Зачем, дорогая, Вы пишете ТАК? Да ведь страшно отдать зверька в такие грамматически "незакомплексованные" руки!
    Или напрасно я ворчу и девушку надо просто пожалеть как жертву отмены русского языка как учебного предмета в украинских школах?

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кицюнька
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Кстати действительно руского языка у нас небыло!Хотя хоть и стыдно но я действительно немного безграмотно пишу!Ну извините,уж как могу!!!!!!!

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кицюнька
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Перед всеми извиняюсь!Я немного поспешыла!Муж сказал что будем покупать после новогодних празников!Сейчас с деньгами небольшой напряг!Ещораз извеняюсь!!!!!!!Клетка и все остальное есть!Теперь надо ждать!

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Barbara, Когда пишут люди безграмотно с Западной Украины, я их понять могу т.к. у них там проблемы с русским языком (даже нам жителям Восточной Украины, рекомендуют приезжая туда стараться говорить на украинском языке), но вот когда Россияне пишут со сплошными ошибками (не опечатками), это даже страшновато становится. Извените, что не по теме.
    Мое зверье - мое богатство

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Цитата Сообщение от sv-mur Посмотреть сообщение
    Barbara, Когда пишут люди безграмотно с Западной Украины, я их понять могу т.к. у них там проблемы с русским языком (даже нам жителям Восточной Украины, рекомендуют приезжая туда стараться говорить на украинском языке), но вот когда Россияне пишут со сплошными ошибками (не опечатками), это даже страшновато становится. Извените, что не по теме.
    Согласна. Будем терпеть.
    Удачи всем и здоровья нашим малышам!

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angelfury87
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    А то, что чу-щу пишется с у, знают и украинцы, и русские, и причем класса с 1-го ))))) пардон ))))

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Куплю недорого стандартика в Украине!

    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Господа, я не ханжа и не сноб, и прошу прощения за замечание "не в тему". Мне двести лет и больно видеть, как стало модно коверкать русский язык. Это весело молодым, это способ подчеркнуть индивидуальность? Даже здесь, среди разноцветных пушистых комочков, которые учат нас любить и их, и друг друга?
    Зачем, дорогая, Вы пишете ТАК? Да ведь страшно отдать зверька в такие грамматически "незакомплексованные" руки!
    Тоже такие - же мысли приходят в голову при чтении этого... даже если в школах нет русского языка, книги-же на русском языке написаны, которые мы читаем, романы, детективы? Или может девушка книг не читает??? И ещё в компе есть функция правильного письма, там неправильное слово подчёркивается, и предлагаются правильные варианты... Девушка, действительно такое читать неприятно, создаётся отрицательное впечатление о Вас...
    Извините , что не в тему


    Цитата Сообщение от Angelfury87 Посмотреть сообщение
    А то, что чу-щу пишется с у, знают и украинцы, и русские, и причем класса с 1-го ))))) пардон ))))
    Согласна на 100% !!! Одно дело, когда опечатался, или неправильно букву написал, другое, когда элементарные слова пишутся неправильно, причём ИНОГДА они правильно пишутся, значит человек знает, как писать?
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...