Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Первые роды,а что с папой????

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Первые роды,а что с папой????

    Всем добрый вечер.Возник у меня вопрос.У меня пара была ссажена в середине июля,сейчас мы глубоко беременны как шарики,постоянно лежит и ест.Точную дату родов не знаем,стало понятно что Данька в положении только две недели назад.Роды будут первые,самца отсадили ,а теперь сижу вся в сомнениях,почитала форум, кто что говорит.Хотелось бы услышать мнение, отсаживать при первых родах или нет????СПОСИБО!!!
    Последний раз редактировалось Kiti; 04.12.2009 в 18:41.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Первые роды,а что с папой????

    Я отсадила, тем более при первых родах! Для девочки это первый опыт, ей еще самой нужно понять, что делать с малышами, зачем же ей самец будет мешать? К тому же, есть вероятность, что он ее снова покроет. Зачем молодой маме два раза подряд беременеть и рожать? В общем, я считаю, что вы правильно сделали.

  3. #3
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    лучше отсадить где нибудь за недельку до родов когда вес у самочки приостановится

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    Конечно лучше отсаживать, чтобы не покрыл ее сразу! Беременность сразу после родов тяжело для шушиков. Да и за детей можно быть спокойными, что папаша не затопчет их ненароком))
    Так что вы все делаете правильно)

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mirage
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    Kiti, Вы абсолютно правильно сделали, что отсадили самца.

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    Правильно сделал, что отсадили!
    ИМХО, мой папочка переживал только, когда была течка после родов, потом.. всё ок
    Не переживайте! Моя пара, не видя, друг друга по 3 месяца - при встрече целуется и милуется

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    А тогда вообще стоит ли его после родов подсаживать???Или уже пусть отдельно сидит пока она малышей выкармливает?

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    если малышей 3 то папочку можно и отдельно подержать, чтоб не мешал , а если меньше то можно и вернуть, только аккуратно, и обязательно пару суток очень внимательно следить.
    а вообще папочка должен помогать растить малышей, главное чтоб мама не сопротивлялась, и он хорошо к деткам относился.

    я вот первородка, папку отсадила за 2 недели, дак они так переговариваются, что просто жалко разлучать, поэтому после родов недельки тоже через 2 буду возвращать, пусть помогает вылизывать малыша.
    просто у меня девочка если не захочет то и не даст мальчику приставать к себе.

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    Кити,моё мнение, что нужно через какое-то время посадить мужа. Им тоже нужен опыт воспитания малышей и общение со своей семьей.У меня,когда мальчики сидят с малышами, то начинают поправляться.
    На самом деле у каждого свой опыт. Вы посмотрите по положению дел.У меня опыт 4-х родов.1,отсадила за неделю,подсадила после , месяца через три.Самец в это время стал худеть.
    2,тоже отсадила, т.к. у самки были патологические роды.
    3,не отсаживала .рожали вместе. на след. день к вечеру у самки началась течка, отадила на 2 дня.Беспроблемно. О сексе больше не вспоминал, возился с дитями.Поправился.
    4,не отсаживала вообще. ни течки, ни вязки не было.вместе с мамой ростил детей.Поправился.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Первые роды,а что с папой????

    Катя, у девочки роды первые и она не крупная, главное, чтобы она не забеременела повторно. Здорово конечно, когда папа и мама вместе с детками, одни плюсы, даже клеки отдельной для самца не нужно. Но тут опыт нужен, как себя самка будет вести, не должно быть агрессии к самцу и самец не должен на нее претендовать сразу после родов. Общим тебе решать, но я бы отсадил, а потом попрбывал бы подсадить, правда в этом случае вероятность, что самка примет самца, ну скажем дней через 5 после родов небольшая. Могу конечно ошибаться, но исходя из своего опыта для совместного воспитания малышей роды самки должны происходить при самце в клетке и чем дольше они пробудут вместе после родов, тем больше вероятность что самка примит папу и подпустит его к малышам. В этом случае нужно постоянное наблюдение, так как вероятность повторного покрытия самки самцом сразу после родов возростает. И еще.... (опять же исходя из собственного опыта), самка при родах прибретает определенный опыт дальнейшего поведения и если она свместно с папой воспитает первых деток - будет очень даже здорово, в дальнейшем такая самка будет более лояльно относиться к самцу и подпустит его к деткам.
    Общим советовать можно много, сдесь главное, чтобы ты не допустила нежелательной повторной беременности самки, все остальное это твой личный опыт и знания, что тоже не маловажно.
    ШеншиК

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •