Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Шиншиллы и ваша собака.

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иветта
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: шиншиллыи ваша собака)

    С другой стороны - чирнеки (я подозреваю) по темпераменту скорее как азиатские борзые. И возраст, права Lanna, значения особого не имеет - важно время и терпение. По себе знаю - иной раз так выведет...

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иветта
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шиншиллы и ваша собака.

    Ё-моё, я тут уже начала философствовать... Не могу не добавить - лично я стала предпочитать брать подрощенных собак. Даже и старше года. Есть свои плюсы и свои минусы. Маленький щеночек - умилительное существо. При всем этом надо убирать писи-каки. Да и квартиру разносят на раз-два. С другой стороны - если мало опыта общения с такой породой , может лучше взять что-нить постарше. Оно конечно - щеночек легче адаптируется, зато взрослая собака терпимее относится к отсутствию хозяина (учиться и работать иной раз приходится). Очень советую сходить на выставку и посмотреть на собак такого типа в разном возрасте. Всё сразу станет понятно. По меньшей мере будет ясно, чего ожидать.

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Шиншиллы и ваша собака.

    На выставки уже ходили-один такой поход поставил крест на приобретении фараоши сейчас.( как раз посмотрела на подростков). Потом в будующем посмотрим (про фараош).
    А Чирнек у нас в Питере нет, есть один, но ему 4ре мес-его мы уже посмотрели)))
    В Финляднии выставку я пропустила..там они были-теперь только видео смотрю...
    Спасибо огромное за подсказки, поддержку и разьяснения!

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иветта
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шиншиллы и ваша собака.

    Да не за что, я собак держу уже почти 20 лет. Просто из личного опыта узнала - чтобы не ошибиться, лучше пообщаться с той породой, на которую глаз лег. А то ведь собанька жить будет лет 12-15, если не сойдутся характеры, будет очень печально.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...