Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Первые дни!

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Первые дни!

    новая клетка позже) к лету. а сейчас он в этой круги наворачивает.
    гуляли мы с ним 2 раза. один по коридору. второй раз на руках) хотим научить гулять только на руках. для разнообразия обстановки...покатался на нас и домой)) но пока он против этой затеи))

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Первые дни!

    Цитата Сообщение от metou Посмотреть сообщение
    новая клетка позже) к лету. а сейчас он в этой круги наворачивает.
    гуляли мы с ним 2 раза. один по коридору. второй раз на руках) хотим научить гулять только на руках. для разнообразия обстановки...покатался на нас и домой)) но пока он против этой затеи))
    Настя, ну мы же сами хотим решать за шиншилл: что им должно нравиться, а что не должно. Но в то же время думаем, что делаем им только приятное, стараемся как можем. Выслушать мнение шуши мы не в состоянии и продолжаем свою политику создания любимцу счастливой райской жизни.
    Я сразу себе сказала, что шуша не кошка - я не буду ждать от них мурлыканья и нежных ласк, они не свернутся клубочком у меня под одеялом Шуша не собака и я не совершу подвигов воспитания и дрессировки, а буду просто внимательно наблюдать за этим странным животным, родина которого очень-очень далеко, в Южной Америке, на высоких плато Перу. Я даже хотела отправиться в Перу, чтобы передать привет диким шушам от своих домашних капризулей. И самое главное: шуша не хомяк, это зверь с высоким уровнем интеллекта (не хочу обидеть хомяков, простите).
    Может быть мы не кажемся зверикам такими же пушистыми и смешными - как они нам. Может мы в их глазах нелепые неуклюжие монстры, а наше предложение дружбы и любви они воспринимают с недоумением? Ну не собаки же они, правда
    Последний раз редактировалось Barbara; 17.12.2009 в 18:12.

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Первые дни!

    Цитата Сообщение от metou Посмотреть сообщение
    новая клетка позже) к лету. а сейчас он в этой круги наворачивает.
    гуляли мы с ним 2 раза. один по коридору. второй раз на руках) хотим научить гулять только на руках. для разнообразия обстановки...покатался на нас и домой)) но пока он против этой затеи))
    Да уж странная у вас позиция.;(

  4. #34
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Первые дни!

    Цитата Сообщение от Kiti Посмотреть сообщение
    Да уж странная у вас позиция.;(
    а что именно странно?? я не жду от него, что он будет меня обожать и прыгать на ручки..нет.
    хотя, как и любое животное он ведётся на пищевое подкрепление дико! он отлично знает, что если я пришла, значит сейчас будем кушать. или получим шиповник, например...
    и он несётся к выходу клетки... и я абсолютно не питаю иллюзий, что это он меня так полюбил уже... он просто знает, что будет кушать и ничего больше.
    тоже самое и с катаниями. да, мы таки попробуем его так выгуливать...клетка всетаки для любого животного не айс. НО, если он эту затею так и не поддержит, никто не будет настаивать и насильно его выгуливать. нет так нет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...