Показано с 1 по 2 из 2

Тема: отдам в дар морскую свинку в хорошие рукм

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    отдам в дар морскую свинку в хорошие рукм

    Отдам в дар морскую свинку по кличке Бакс (но чаще всего звали или конем или сайгаком!!!!), самец, подозреваю, что метис, 2-2,5 года, трехцветный, с родителями не знакома, отдаю только по Москве в идеале, чтобы не травмировать животное перевозкой в районе метро Тимирязевская, к сожалению нет фотоаппарата, поэтому прилагаю фотку похожего свиненка. Но хочу отметить, что мой "конь" не такой задрипанный как на этой фотке, мой уж конь так конь, значительно крупнее и упитанней и с шерстью не чета этому, просто расцветкой более менее похожи! Телефон для связи 8-965-118-91-41 эл.почта PavlaNP@yandex.ru
    Причина по каторой отдаю: у меня всю жизнь жили кошки, последняя была членом семьи 13 лет, после ее смерти больше не решалась завести кошку или кота, но привыкла, что в доме должна быть еще живая душа кроме человеческой, поэтому после очередного просмотра фильма "Брат" и увидев там свинку решилась завести таковую. Мы сним прожили 1,5 года. К сожалению не получала я от него тех эмоций которые были от кошки, это уж точно далеко не кошка. Вообщем морские свинки это не мое!!!! Хочу снова завести кошаков!!!! Я буду брать взрослых кошек, поэтому однозначно приучить их к совместному проживанию будет не возможно, кошаки всегда будут воспринимать Баксика как мясо!!!! А он не мясо!!!!!
    Жду звонков.
    Кошаки появяться в доме 25 декабра.
    Судя по аппетиту и энергии Бакс здоров на 1000%
    Естественно вместе с ним отдам его домик и клетку без которых он жить не может.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: отдам в дар морскую свинку в хорошие рукм

    Бакса уже сегодя же забрала очень приятная молодая пара!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...