Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 250

Тема: Смертельный прогулочный шар!!!

  1. #181
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shyshyndrik
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 14 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    В доме убираем!
    И от мыли у них бывает стоматит. Так что мы за этим смотрим.

  2. #182
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tally
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 42 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Жуть-то какая...
    Когда у меня только появился шуш, купила ему шар. Запустила мыша туда пару раз. Да глядя на него в этой игрушке создалось ощущение что ему там не особо понравилось, скорее мне развлечение наблюдать за ним. Так и валяется шар уже несколько лет на балконе без использования. А тут такие триллеры с их участием оказывается

  3. #183
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для PolinaMalina
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Хорошо что люди это осознают...
    Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.

  4. #184
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ankagur
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    PolinaMalina, ваши комментарии бессодержательны, они только засоряют темы. Вы хотите просто пообщаться? Это не сюда. Пожалуйста, если вам нечего сказать, не комментируйте.

  5. #185
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для любаха
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    мне конечно очень интересно, а шуши вам сами говорят,: " нам страшно..не садите нас в шар.." я думаю, если придумали такую вещь, то наверно не зря. и шары эти существуют не только для шиншилл.

  6. #186
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ankagur
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    любаха, к сожалению, даже если у них будет сердце останавливаться от ужаса, они ничего не скажут( Меня, например, темка убедила. Мой кекс вполне счастлив и без шара.

  7. #187
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 54 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Цитата Сообщение от Еллена Посмотреть сообщение
    А Вы спросили животное? Хорошо ли ему там? Это хорошо и удобно только людям! Что значит шиншилла гуляет по всей квартире? Это не кошка! Если уж решили погулять, то для этого должно быть приспособлено отдельное безопасное помещение, где закрывают все доступные и опасные места! А не вытаскивают нежное животное из пыльных углов.!
    Наверняка сейчас в меня полетит куча помидоров от многих форумчан, но на такие заявления сразу хочется спросить, а Вы сами спросили животное, когда сажали его в КЛЕТКУ, вместо привычной для него и данной Богом среды обитания, хорошо и удобно ли ему ТАМ? Оно Вам само об этом сказало? Или это удобно и прикольно только Вам? Флейм, в данном случае, бессмысленен. И написал я это не ради по3,14здеть.

    Многие, как я посмотрю, не имея представления о предмете, высказывают довольно категоричные утверждения. По-моему, каждый сам для себя решает, раз уж держит животное в неволе. Надеюсь, только, что все любят своих питомцев и адекватно для себя и для него определяют надо это ему, или нет.
    Ни к кому конкретно данный текст не относился. Любые совпадения с реальными персонажами являются случайными и неумышленными. Мнение автора может не совпадать с мнением его второго Я.

  8. #188
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mamita
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 21 Час(ов) 20 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Сегодня рабочий день "в тему" - в клинику принесли шушика. После прогулки в шаре - перестал опираться на тазовые конечности
    DS: перелом поясничного отдела позвоночника со смещением и полной компрессией спинного мозга
    Исход........ Может это и единичный случай один на миллион, но стоило ли так рисковать жизнью питомца ради аттракциона для владельцев?

  9. #189
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 54 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Цитата Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
    Сегодня рабочий день "в тему" - в клинику принесли шушика. После прогулки в шаре - перестал опираться на тазовые конечности
    DS: перелом поясничного отдела позвоночника со смещением и полной компрессией спинного мозга
    Исход........ Может это и единичный случай один на миллион, но стоило ли так рисковать жизнью питомца ради аттракциона для владельцев?
    Печально. Жалко шушика. Лишний факт в пользу отказа от шара.

  10. #190
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Цитата Сообщение от Syntetika Посмотреть сообщение
    Наверняка сейчас в меня полетит куча помидоров от многих форумчан, но на такие заявления сразу хочется спросить, а Вы сами спросили животное, когда сажали его в КЛЕТКУ, вместо привычной для него и данной Богом среды обитания, хорошо и удобно ли ему ТАМ? Оно Вам само об этом сказало? Или это удобно и прикольно только Вам? Флейм, в данном случае, бессмысленен. И написал я это не ради по3,14здеть.

    Многие, как я посмотрю, не имея представления о предмете, высказывают довольно категоричные утверждения. По-моему, каждый сам для себя решает, раз уж держит животное в неволе. Надеюсь, только, что все любят своих питомцев и адекватно для себя и для него определяют надо это ему, или нет.
    Ни к кому конкретно данный текст не относился. Любые совпадения с реальными персонажами являются случайными и неумышленными. Мнение автора может не совпадать с мнением его второго Я.
    Цитата Сообщение от Syntetika Посмотреть сообщение
    Печально. Жалко шушика. Лишний факт в пользу отказа от шара.
    и как эти 2 поста, противоречащие друг другу, сочетаются?

    не лучшее начало для новичка, если это не тролль...
    Последний раз редактировалось lenalek; 07.09.2011 в 20:18. Причина: правка

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...