Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: помогите советом!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: помогите советом!

    Цитата Сообщение от odi Посмотреть сообщение
    nata2603, очень буду рада, если ошибаюсь, но то, что 11.12.09 у вас на руках умирала шушка от перекорма, причем от детского баловства, а спустя 63 часа вы уже пишите о новых животных, - говорит против вас. Да и свинку с шушиком садить - это нехорошо. Если они только что познакомились - тем более.
    Корм для свинок - не для шуш. Наверное, и наоборот.
    Пока ваши сообщения оставляют желать лучшего. Надеюсь. но пока в шоке.
    odi, я готова подписаться под каждым Вашим словом, однако насчет того, что автор этой темы взял новых питомцев - не нам судить, по всей видимости так сложились обстоятельства. А человек просто обратился за советом. Думаю, что на ошибках nata2603 научится. Только очень жаль, что эти "ошибки" такой ценой. И самое главное, чтобы подобное не произошло!

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: помогите советом!

    Шиншилл и свинок нельзя содержать вместе, им необходима совершенно разная пища, могут быть травмы, шиншилле нужна высокая клетка, чтобы двигаться.


    А по поводу появления новых питомцев, зря вы сразу так плохо думать о девушке. У меня когда-то умерла крыска я проплакала всю ночь, а утром дедушка принес мне крысенка, что же теперь обвинять в легкомыслии? Хорошо, что nata2603, задает вопросы, интересуется, может это поможет ей не совершать ошибок, а новым питомцам будет обеспеченно достойное содержание.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Котя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 23 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: помогите советом!

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    А по поводу появления новых питомцев, зря вы сразу так плохо думать о девушке.
    Полностью согласна!!! Ну так получилось, что же теперь нужно было отказаться и выдержать траур?

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    что nata2603, задает вопросы, интересуется, может это поможет ей не совершать ошибок, а новым питомцам будет обеспеченно достойное содержание.
    Тут я полностью согласна! Человек интересуется, задает вопросы, значит ей не безразличны новые питомцы, и она хочет по максимуму создать им комфортные условия! Я думаю и детям объяснят, что зверушек кормить ничем нельзя!

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите советом!

    Дорогие всем спасибо за понимание и поддержку! До сегоднешнего дня все было ОК! А вот теперь новые вопросы и новая тема на форуме.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: помогите советом!

    Насколько я знаю, и насколько меня предупреждали заводчики, шиншилл нельзя кормить тем, что может вызвать вздутие живоиа...горох, все бобовые, свежая груша, капуста..т.е то, от чего может пучить. Я думаю, что ваша шуша умерла именно от того, что был забит желудок.
    И конечно же, эти звери-не игрушки для детей.Тем более, что касается их питания. Мой ребенок, до 12 лет мог на них только смотреть, я даже в руки ему не давла зверьков. Поговорите с детьми, объсните им, что это не игрушка , и что из-за неосторожности , животное может погибнуть.
    Здоровья вашим новым питомцам!

  6. #26
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите советом!

    Shellary, Спасибо Вам, я тоже так и думаю, поэтому придерживаюсь строгих правил в питании. Вы ничего не знаете о линьке шушик?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...