Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: А вот и мы :)

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vlass
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Киев, Бровары
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: А вот и мы :)

    metou, извините за некоторую резкость, но предмет действительно опасный. Вот лишь одно за последние сутки упоминание о нем:
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=13408

    Еще раз извините, но по моему мнению, более опасных предметов для шиншилл еще не придумали.

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: А вот и мы :)

    вот уж не подумала бы никогда! зачем же их продают в зоомагазинах??

  3. #23
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: А вот и мы :)

    Далеко не все,что предлагают зоомагазины для шиншилл,подходит шушикам...Будь то корма,игрушки,аксессуары...
    Все приходит с опытом,помню раньше когда информации было ноль,мы столько ошибок совершали...

  4. #24
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: А вот и мы :)

    купили новую кормушку, новую поилку, новое сено)) у зверя праздник был..
    но мне какой-то пакостник достался)) поилка новая нам не понравилась поначалу...что с ней надо сделать?? правильно...он её открепил и скинул 2 раза. на третий силёнок не хватило)) но пить из неё пьёт.

    огорчает меня только его реакция на меня.. гладиться даёт уже почти во всех местах.. стоит только положить руки в клетку...подбегает, ставит лапы, нюхает, грызёт ногти и убегает...а потом начинается бесиловка по всей клетке,носится,прыгает,гры ёт всё... но на руки не идёт совсем((( я рано от него жду этого??

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vlass
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Киев, Бровары
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: А вот и мы :)

    metou, пока поводов для огорчений не должно быть, вы ведь всего неделю друг друга воспитываете ...
    Терпение, терпение и еще раз терпение. Моя жена может час не шевелясь сидеть перед открытой дверцей, вытянув раскрытые ладошки навстречу. И побеждает это неверие или боязнь звереныша. Любопытство сильнее. Вначале осторожно передними лапками касается ладони и тут же убегает, потом выходит на ладонь полностью, затем смело усаживается на ней и пытается продолжить свои исследования дальше: по рукам, плечам, коленям...
    Вот такой рецепт : изобразите из себя статую сфинкса, безмолвную и безразличную. Со временем он позволит вам и поговорить с ним, и почесать за ушком...
    С поилкой ничего делать не надо Разве что закрепить понадежнее.

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: А вот и мы :)

    Цитата Сообщение от Vlass Посмотреть сообщение
    metou, пока поводов для огорчений не должно быть, вы ведь всего неделю друг друга воспитываете ...
    Терпение, терпение и еще раз терпение. Моя жена может час не шевелясь сидеть перед открытой дверцей, вытянув раскрытые ладошки навстречу. И побеждает это неверие или боязнь звереныша. Любопытство сильнее. Вначале осторожно передними лапками касается ладони и тут же убегает, потом выходит на ладонь полностью, затем смело усаживается на ней и пытается продолжить свои исследования дальше: по рукам, плечам, коленям...
    Вот такой рецепт : изобразите из себя статую сфинкса, безмолвную и безразличную. Со временем он позволит вам и поговорить с ним, и почесать за ушком...
    мне понравилась как сказано,и полностью согласна со всем вышеперечисленным)...
    metou, терпение и еще раз терпение,парень должен начать доверять Вам).
    Хотя все мои мышки ручные,но на руки сам не идет никто....
    Ну,а по поводу поилок это вообще отдельная тема....как ни крепила,за ночь могут раз по 10 уронить)...

  7. #27
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: А вот и мы :)

    прошлую поилку он даже не трогал.. как только вчера повесили ему новую... он её и погрыз и скинул и ворочал))
    а по поводу терпения...терплю конечно)) меня только удивляет его реакция, что он носиться начинает и прыгать, грызть клетку))когда мои руки в клетке)
    переживём, конечно)) всетаки первый шуш, опыта ещё мало)
    спасибо за советы))

  8. #28
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: А вот и мы :)

    вот странно...сегодня ночью шуш издавал звуки...как-будто игрушка пищащая) минут 5 так пищал...сел на лесенке на задние лапы и разговаривает.. что это было?? он так освоился??

    я спала...муж заметил и разбудил...я спросони не поняла...говорю "это у него игрушка пищит, он с ней играет"...а потом просыпаюсь, понимаю что игрушек-то у него и нет кроме деревянного кубика...))

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: А вот и мы :)

    Цитата Сообщение от metou Посмотреть сообщение
    прошлую поилку он даже не трогал.. как только вчера повесили ему новую... он её и погрыз и скинул и ворочал))
    переживём, конечно)) всетаки первый шуш, опыта ещё мало)
    спасибо за советы))
    Это он в свою мамочку пошел: она вчера у меня уже шестую поилку сгрызла. Я уже и фольгой пробовала оборачивать жесткой, и деревяшки вставляла, и камни плоские... Грызет, вода вытекает, а она на меня так обиженно смотрит, типа: умираю теперь от жажды, давай меня пои как хочешь! Ну, просто издевается.
    Я ей сказала, что ее корм в месяц стоит дешевле, чем три раза в месяц менять поилки

  10. #30
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: А вот и мы :)

    поилку он впокое оставил)) у нас новая забава...разбираем на части деревянную лестницу))) как только 12 ночи, так и начинает одна ступенька уже умерла не своей смертью))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •