Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Зубки

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Зубки

    вот еще нашла "правильную"фотку сдесь же...
    Последний раз редактировалось Любимыш; 29.08.2010 в 02:40.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 43 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Зубки

    Цитата Сообщение от Шилла Посмотреть сообщение
    Aleksa_Dnepr, мама и папа слишком молоды,чтоб такие заключения делать,а прикус не правильный,такое ощущение,что я говорю сама с собой


    это единственые правильные зубки!!!другой нормы НЕТ!!!!

    а проверить надо,а тем более,если глазик потек...сами вы этого не сделаете,самы вы можете только резцы осмотреть,а дальние еще и не каждый врач сможет,пообщайтесь с вашими заводчиками,они ж куда-то обращаются.
    Разве я говорила что считаю прикус правильным? Не нужно сразу кричать. Я прекрасно понимаю ситуацию и знаю чем это может закончиться, у меня не одна шиллка, а 15. До вета(того что заводчики советовали как раз) мне ехать - 4 часа. и даже те веты, которых мне рекомендовали, когда я сталкивалась с малоклюзией, в прошлый раз мне не помогли.
    Я склоняюсь к тому, что надо ехать за инструментами и учиться справляться с проблемой самостоятельно. Для этого возможно рассматриваю еще одну поездку в ту же клинику. Скорей чтоб еще раз посмотреть, как проводить осмотр и коррекцию, чем в наденжде на помощь.

    Шиншиллка пока что прекрасно ест, набирает вес. сейчас весит 640 грамм. Но проверить зубки надо.

    Опережая возможные советы насчет разведения - да, я знаю, что нельзя пускать в разведение шиншилл с проблемами малоклюзии.

    Вчера лазила ей в ротик - верхние дальние вроде в порядке. а вот нижние не рассмотрела, нужны инструменты

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Зубки

    Да я не кричу, просто сделала акцент на слово "нет", да и не только для вас. Просто для меня не понятно - выше висит фото правильного прикуса, и следом несколько чел пишут,-"а у нас вот так...нужно что-то делать?" ну конечно нужно, если не так что-то....а если понимаете, что не правильный прикус, можно написать ,например, -« а у нас вот так...что с этим делать»...ну , это не суть...просто объяснила свою реакцию, извините, если задела.
    по теме... задние зубы самостоятельно посмотреть невозможно, нормальные инструменты, достать тоже очень тяжело в Москве их пара комплектов и в Питере 2, если есть возможность достать их ,то конечно это идеал, если нет, пишите в личку, подскажу как можно выйти из положения.
    Я вообще проблем с зубами боюсь очень, у меня первый шуш умер из-за проблем во рту, а я тоже все ждала чего-то, когда заметила, что скос на зубах....да не знала я просто тогда от чего это и что с этим делать...вот и упустила время.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...