Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    Ripvam.Family, вот эта хорошая клетка???



    спасибо за купалочку, запомню ))) да, а вот минералы какой фирмы луше купить??? ой, а что за лоток??? Гамак с удовольствием сошью ))) а тоннель какой выбрать??? он всегда должен быть в клеточке или это когда по комнате будет гулять, тогда и играть в нём будет???
    по чем клетку такую брала? еси не секрет и мне такую надо
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Вопрос Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    Мистер Брейн, вот фото клеточки моей девочки

    Я имела в виду клетку высокую, не маленьку одноэтажну а большую высокую по чем покупала?
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  3. #83
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    Litvinova, учту обязательно, спасибо за пропорции и частоту добавки к корму )))

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    KleoPatra, высокую клетку я в инене нашла среди фото, а у меня вот такая маленькая... я свою купила за 450 грн. Могу предположить, что высокая будет стоит до 1 500 грн тем более с полочками...
    У меня на работе есть средняя клетка для шуши (выше моей, но немного ниже что на фото чья-то высокая) и цена её 1 250 грн (в ключается в себя 2 полочки пластмассовые зелёные, колесо, поилку и деревянный домик). ой, не сочтите за рекламу...

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Восклицание Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    KleoPatra, высокую клетку я в инене нашла среди фото, а у меня вот такая маленькая... я свою купила за 450 грн. Могу предположить, что высокая будет стоит до 1 500 грн тем более с полочками...
    У меня на работе есть средняя клетка для шуши (выше моей, но немного ниже что на фото чья-то высокая) и цена её 1 250 грн (в ключается в себя 2 полочки пластмассовые зелёные, колесо, поилку и деревянный домик). ой, не сочтите за рекламу...
    ох нифигассе 450, я своб такую точно купила за 180грн...дорого то как!!!!!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #86
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    знаю шо дорого, но в ремя не позволяло присматривать и расстояние... эх... я сама её везла...

  7. #87
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mila
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Вологда, Лукьяново
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    понимаете, она прыгает по клетке так, что готова просто убится об полку и клетку, сломать зубы об прутья, лишь бы погулять она неуклюжо прыгает с верхней на нюжнюю полочку (может носиком между прутиков удариться, а потом лапками быстро чухает носик это нормальное поведение??? она себе так переломов и ушибов не сделает в клетке???
    Дело не в расположении полок, а в том, что шиншиллке требуется некоторое время, чтобы освоиться. У меня точно такая же клетка была куплена для временного проживания невесты на время карантина. Невеста в этой клетке сразу освоилась, а вот когда я зверей клетками меняла, то и жених в ее клетке сначала неуклюже прыгал - его клетка побольше и расположение полок другое, и она в его клетке некоторое время до верхней полки не допрыгивала - шлепалась на пол. Так что не переживайте, все будет хорошо
    А по поводу диаметра палочек-погрызушек - мои шинши, например, грызут все, в том числе и деревянный домик, поэтому диаметром я уж точно не заморачиваюсь )
    Да, и если решите заказывать пыль у Алексея, рекомендую заодно и корм попробовать - мои шинши его очень любят.

  8. #88
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mila
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Вологда, Лукьяново
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    Вот контакты Алексея http://www.chins.ru/announcement.php?f=2, только я не в курсе, осуществляются ли отправки на Украину.
    Грызть клетку в знак протеста - это они могут, мой вообще садился, зубами цеплялся за прутья и так сидел, грустный такой, я тоже первое время поддавалась на такие уловки, не могла видеть, как он грустит. А еще бывало сядет в угол к стенке отвернется и сидит - обиделся. Зато теперь Гномик знает, что после прогулки ему непременно дадут вкусняшку, поэтому иногда сам, когда нагуляется, в клетку запрыгивает и ждет, мол, давай уже

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    ... А еще бывало сядет в угол к стенке отвернется и сидит - обиделся. Зато теперь Гномик знает, что после прогулки ему непременно дадут вкусняшку, поэтому иногда сам, когда нагуляется, в клетку запрыгивает и ждет, мол, давай уже
    ой, знакомое поведение моя тоже так себя ведёт ))) через 20-30 минут прогулки по комнате, потом прыгает по моей кровате и крутится возле клетки, очень любит на коленки мне прыгать, сидеть несколько секунд на животике у меня когда я прилягу один раз даже на голову залезла и шкарябала обоину, долго не проделжалась и побежала дальше ))) она уже более уверенная и ей так прятно когда мы смотрим друг на друга ))) она даже подбигает к ногам и прыгает на меня, ну как ребёночек

  10. #90
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: может ли шуша жить с людьми без каких-либо животных?

    объясните мне пожалуйста:

    Вчера вечером мы прогулялись по кмнате 30 минут, довольные и приятно уставшие отправились на моих руках в клетку, там её ожидала ложечка "5 злаков" от Геркулес ну и гранулы Витакрафт Пэллэтс. Она первым делом снямала ВСЕ ЭТИ ХЛОПЬЯ!!! я рада ))) гранулы тоже переполовинила за ночь ))) слышала как она осторожно прыгает, хрумает гранулы, выбирает сено и пьёт воду )))
    Сегодня утром выпустила её минут на 20 по комнате, что-бы сменить кормышку и подстилку ))) насыпала свежих гранул и 0,5 чайной ложки хлопьев "5 злаков". Через 20 минут после дневной прогулки, она уже прыает возле моей постели и мне н колени просится, я её аккуратно на лодошки и переношу в клеточку. Она опять первым делом хлопья нямать )))

    ...можно ли чередовать добавки к корму: хлопья "5-7 злаков" и Витакрафт Бэст фор Кидс к гранулам Витакрафт Пэлэтс ???

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...