Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Помогите подружится с новым питомцем...

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Цитата Сообщение от Юличк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вроде прогресируем... Сегодня с рук сеном кормила.
    Ну вот видите - всё идет хорошо...Главное - терпения Вам, приучайте малыша к Вам в клеточке, И ТОЛЬКО НЕ ВЫПУСКАЙТЕ!!! Я месяц находила общий язык в моим любисичкой (он у меня тогда ещё в клетке жил и был очень диким) Я каждый вечер посвящала своему мальчишечке (помню, даже мой молодой человек к нему ревновал тогда ) - садилась рядышком с его апартаментами, засовывала с клетку руку и тихонечко ласково с ним разговаривала, нахваливала, говоря, какой он красивый -какие у него лапки, усики, глазки; и так каждый вечер...так и подружились. Сейчас мы души друг в друге не чаем

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Так здорово. Они такие миленькие, фото на сайте шикарные. Надеюсь и мой пушистик станет таким же когда подрастет, а пока это маленький озорной комочек. . Будем работать)

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Цитата Сообщение от Юличк@ Посмотреть сообщение
    Так здорово. Они такие миленькие, фото на сайте шикарные. Надеюсь и мой пушистик станет таким же когда подрастет, а пока это маленький озорной комочек. . Будем работать)
    Успехов Вам!!!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    У меня ещо есть проблемка... Сегодня, когда кормила Шунечку , малыш стал по руке вибираться из клетки....

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Радость Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Цитата Сообщение от Юличк@ Посмотреть сообщение
    У меня ещо есть проблемка... Сегодня, когда кормила Шунечку , малыш стал по руке вибираться из клетки....
    так это не проблема...любопытные они очень-очень, осмелел, это же хорошо...ггг...с одной стороны...осторожно чтобы не убежал смотрите - это с другой стороны))) а так ничего страшного
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Просто пока выпускать не хочется что бы убежал. А когда я его назад сажу стал кусать)

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    И не выпускайте,а вообще не все мыхи к рукам так смело подходят,у меня один кадр есть ему год,так он вообще от рук шугается как черт от ладана.Так что можете считать что вам повезло.Мых контактный значит подружитесь))

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    658
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Юличк@ Выбирается от любопытства! Смотрите, чтобы не удрал или не упал, если у вас клетка высоко! И не делайте резких движений - можете напугать.
    А еще, хочу предупредить насчет того, чтобы на вас не было никаких бус, нашивочек или бисера, которые можно легко откусить! У меня мадам так и норовит вытащить сережку или что-нить покусать на одежде, а это чревато!
    Говорите с мыхом почаще - они узнают голос и привыкают, зовите по имени, разговаривайте ласково и уверена, что скоро подружитесь
    It is not enough to stare up the steps - we must step up the stairs!
    Микки -Белый Вильсона(10/10/2008) + Мелори -Гетеробеж(06/10/2008) = Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Юличк@ побольше внимания, чаще бывайте у клетки и разговаривайте. никаких резких движений и громких криков около клетки, чтоб не пугался.
    Я свою дикарку первое время приручала малюсенькими кусочками сушеного яблока (размером не больше изюминки, чтоб только на один зуб ) каждый раз как открывала клетку медленно подносила ей яблочко. она сначала пыталась "кричать", но потом привыкла.
    все приходит постепенно. главное терпенье и любовь.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    359
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Помогите подружится с новым питомцем...

    Юличк@, выбирается по руке - бааальшой прогресс! Это значит, что РУКИ, как таковой, бояться перестал! и это здорово. Это значит, что не такой уж зашуганный дикарик вам достался.
    Вылезает - от любопытства. От того же любопытства он и в унитаз нырнет. Так что выпускать все равно не стОит. Огляделся с вашей руки - и спасибо, до встречи, - пора в клетку. Поносите на руках по комнате, если не будет бояться. держите при этом не за талию-конечности-хвост, а предоставляйте опору для ножек. Ладошки "площадочкой", наши нервничают, если ножки в воздухе болтаются. И придерживайте, чтоб не сбег.
    Наш Шух сегодня высунул нос, огляделся, цопнул с крышки клетки кусок сухофрукта и ушел есть))
    В Улан-Удэ сейчас 13 шушек. 7 из них - форумчане!
    а еще шестерых, купленных в наших зоомагах, мы ищем!
    Мы приветствуем в наших улан-удэнских шушиных рядах белорозового парня, приехавшего к Elizabet! Информация скрыта -->
    Информация скрыта

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...