Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Кого выбрать: самку или самца?

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Кого выбрать: самку или самца?

    А чего вообще напрягает процедура, приставания? Радоваться надо. Я вот недавно застукала малыша впервые за гигиенической процедурой, так счастлива была - слов нет, сразу побежала отписываться о "мужании" Terre, делиться радостью.
    А сегодня пришла домой - мальчик мой сидит на полке, здороваться не идет, убираюсь в клетке - даже не спускается, хотя обычно и по рукам скачет, и совок отобрать пытается. Я испугалась, а тут он слез, попрыгал по ладоням, поприкусывал слегка, а потом передними лапами плотно так вцепился и... ну, собственно, могу хвастаться, что парень растет, девки в соседней клетке на него хорошо действуют.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Кого выбрать: самку или самца?

    Цитата Сообщение от Zelda Посмотреть сообщение
    Сообщение от Lestata
    Самца не очень то и хочется ибо его "гигиенические процедуры" и проблемы с волосяным кольцом как-то не очень... + не хочу чтоб моя рука или игрушки стали обьектами его страсти...
    У меня мальчик, и я ни капли не жалею. А что касается гигиенических процедур - да, он проводит их не стесняясь, в любом удобном на его взгляд месте, но меня это не напрягает, это ведь мой любимый малыш, и все, что он делает, естественно Лишь бы здоров был. По поводу волосяного кольца меня тоже всегда мучал страх, но он у меня настолько хорошо за собой следит, что за 6 лет такой проблемы не было. Объектами его страсти становятся и игрушки, и руки, и ноги в шерстяных носках, но меня это опять же не раздражает, и ничего противного в этом нет. Хоть я в свое время была лишена выбора, т.к. мальчика мне подарили, но если бы сейчас была возможность выбирать, я бы все равно взяла мальчика. Кто-то написал, что мальчики более ласковые - склонна согласиться, причем это касается и котов, и собак, и лошадей ( не утверждаю, но исходя из моего опыта, лично у меня это так). С девочками может и нет проблем вроде гигиенических процедур и волосяного кольца, но там, я думаю свои нюансы.
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 29 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Кого выбрать: самку или самца?

    совет доброй женщины - смыть.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лисичка@
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кого выбрать: самку или самца?

    а у меня парень капризный до не могу, лает на меня, и в руки не дается, дикарь,
    а девочки просто сама любезность , ласковые, обожают почесушки, встречают всегда меня, и т.д.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для stasy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МОСКВА и Переславль-Залесский
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 24 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Кого выбрать: самку или самца?

    По мне так лучше самого ручного - мальчика или девочку без разницы!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...