Страница 72 из 75 ПерваяПервая ... 5263646566676869707172737475 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 747

Тема: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

  1. #711
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 5 Час(ов) 16 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    А мне нравится, когда залезаю в клетку Граф меня обкрякивает, потом садится на руку или подставляет шею для поглаживаний. Дарка он тоже научил крякать на меня.

  2. #712
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анна О.
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Пятигорск, Ставропольский край
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 52 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Где-то месяца два назад заметила такую новую фишку: стоит мой заинька в домике, мордочкой в угол, лапками упирается в стенки и СПИТ Очень похоже на маленького ребенка, поставленного в угол за шалость. Сначала подумала, что обиделся на что-то, пригляделась, нет, СПИТ...

  3. #713
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tengu
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 16 Час(ов) 9 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Ответ: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Скорее даже не забавляет, а удивляет то, с какой быстротой Косяк умудряется повесить намертво компьютер, совсем немного попрыгав на клавиатуре - ведь сам не придумаешь, какую комбинацию клавиш нажать, чтобы комп совсем не отвечал

    Добавлено через 6 минут
    Ещё понравился момент: Косяк с Флэшкой нашли за шторками аппетитный кусок обоины. Ну значит хруст обдираемых обоев на всю комнату - отодвигаешь шторку - на тебя смотрят два ангелочка: "Кто грыз? Да вы что? - мы не могли!!! Мы же такие послушные мышки! "
    Пока шторка отдернута - сидят смирно, но тут же задвигаешь шторку - и хруст возобновляется
    Теперь открываем "аппетитное место" во время прогулок хулиганов
    Ну да - а поедят еще немного обои - и все.

  4. #714
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    А у меня муж частенько страдает от арт бстрела)))
    У нас стол недалеко от клетки и муж за ноутбуком там сидит.. а на самом верху (2,5метра) девочки подростки) Так они в него кормом сначала кидались (причем когда на них смотришь они делают вид что нипричем) , а недавно какахами кидаться стали))))
    Там сначала две девочки жили и так баловались)) Но не так давно к ним еще двух подселила, так сторожилы новичков уже научили))))
    Муж на них обижается т.к. если я там сижу в меня ни кто ни что не кидает))))

  5. #715
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ksan
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Меня забавляет наблюдать, как они свои длинные усищи намывают - сначала поочередно быстро-быстро возят лапками по мордочке, а потом протягивают усы вдоль по пузу ^^)
    И раз в месяц они у меня лакомятся листочком зеленого чая, это тоже очень прикольно - сначала они его нюхают, потом шушу как будто передергивает всем телом, она распушается, фыркает, а уже потом хватает листочек и начинает его хрумкать))

  6. #716
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    О да, как чистят усы это зрелище!!!

  7. #717
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дума
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    778
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    А меня вчера один товарищ не позабавил , а просто шокировал .Убираюсь у него в витрине - открыла дверку , а там косяк из дсп и он его постоянно норовит грызнуть .Я его поругала и веничком пригрозила , так мол и так нечего грызть всё что ни попадя .Этот "редиска" отошёл , выждал момент (а витрина то на уровне лица) , подскочил и куснул меня за скулу .Сел напротив и смотрит , что мол получила .Я стою ошарашенная , слёзы аж на глаза наворачиваются , а наказать то его не могу .По попе ведь его не настукаешь , да и не объяснишь , что кусаться нельзя .В его понимании - это я была не права и мне нужно было трендюлей вставить .Вот теперь хожу с фейсом меченным .После этого возник в голове вопрос - кто же всё таки в доме хозяева : мы или шуши ?По- моему это они нами командуют .

  8. #718
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Цитата Сообщение от Дума Посмотреть сообщение
    А меня вчера один товарищ не позабавил , а просто шокировал .Убираюсь у него в витрине - открыла дверку , а там косяк из дсп и он его постоянно норовит грызнуть .Я его поругала и веничком пригрозила , так мол и так нечего грызть всё что ни попадя .Этот "редиска" отошёл , выждал момент (а витрина то на уровне лица) , подскочил и куснул меня за скулу .Сел напротив и смотрит , что мол получила .Я стою ошарашенная , слёзы аж на глаза наворачиваются , а наказать то его не могу .По попе ведь его не настукаешь , да и не объяснишь , что кусаться нельзя .В его понимании - это я была не права и мне нужно было трендюлей вставить .Вот теперь хожу с фейсом меченным .После этого возник в голове вопрос - кто же всё таки в доме хозяева : мы или шуши ?По- моему это они нами командуют .
    У меня такой же пацан((( Когда убираюсь норовит меня куснуть (только не как у вас разово, а постоянно(((() А так чудесный мальчик одуванчик)))) Видать грязнуля и уборку не любит)))
    Последний раз редактировалось Ирена28; 14.05.2014 в 18:48. Причина: замучали дубли

  9. #719
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дума
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    778
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Цитата Сообщение от Ирена28 Посмотреть сообщение
    У меня такой же пацан((( Когда убираюсь норовит меня куснуть (только не как у вас разово, а постоянно(((() А так чудесный мальчик одуванчик)))) Видать грязнуля и уборку не любит)))
    Так был бы и мой кусака , я знала бы , что от него ожидать .А тут ,Его Величеству не понравилось , что я ему нанунукала , вот он меня и цапнул .

  10. #720
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nikasa
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 10 Час(ов) 33 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    У меня парень тоже кусака есть))) Но люблю его немерено) Раньше прям отлавливал меня что бы укусить при кормежке и уборке. Сейчас он пузо наел, толстопопый стал и не кусачий. Я его только для целовашек беру, начмокую и отпускаю. Так и он не против стал . Еще он жуткий попрошайка и честно.. самый умный хитрюга. Знает в какой очередности кормлю и сидит первый у миски.
    Мы с тобой одной крови! Ты и Я!Информация скрыта

Страница 72 из 75 ПерваяПервая ... 5263646566676869707172737475 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...