Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Sid & Nancy

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Sid & Nancy

    Вчера Нэнси впервые украла у Сида листик... Причем крала несколько раз подряд, предварительно выбрасывая предыдущий. Дева наглеет... Дает себя уже потрогать в пределах клетки (но аккуратно). Не понимает, что дает, но все же дает погладить себя по голове. При этом очень смешно развешивает уши, если поместить палец на ее темечке... Убираешь палец - уши становятся торчком, помещаешь на место - опять развешивает - очень мило...
    Из всех вкусняшек больше всего трясется над шариками "лито" - готова душу за них отдать...
    Вчера наконец-таки в ходе прогулки покрутила колесо (оно у нас в витрине не стоит - места не хватает, учитывая то, что у нас пространство пола занимают: домик, два камня и сенница загораживает тоже часть). Сид в колесе сидит, грызет его, но, когда я пытаюсь колесо провернуть, сидит на его дне мешком и не шевелится, только строит недовольную мордаху, типа: "чего это меня потревожили?". В общем, жизнь идет своим чередом, и все счастливы. Теперь я наконец-таки не волнуюсь, когда нам приходится на выходные уезжать, что Сиду одному скучно. (улыбка)

  2. #62
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Sid & Nancy

    Ирин,спасибо за новости о шиншесемье )))...Ненси ушки развешивает как её сестрёнка ..И наглость тоже от неё как я уже писала..Надеемся полный список капризов сестрицы Соня -Ненси не переняла ..
    Сид со временем наверное научится в колесе упражняться ))..
    Ненси всё таки нужно разминаться ,а то девуля склонна к полноте ..

  3. #63
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Sid & Nancy

    Еще одно наблюдение касательно Нэнси - ест она сейчас, сидя попой к миске. За каждой гранулой поворачивается, берет ее в лапы и вновь разворачивается попой. Ест и вертится. Прямо как маленький ребенок-непоседа.

  4. #64
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Sid & Nancy

    Ирина, поздравляю с пробочкой! Пусть шиншиллки обязательно вас порадуют в мае! (мы, кстати, тоже надеемся на май). Похоже, Юля своих шиншилл с детства приучает развешивать ушки - наша Флерочка (по общему признанию "мультик") точно так же себя ведет, при этом выглядит страшно забавно!!! Есть у меня к тебе очень важный корыстный вопрос - у вас тоже продаются шарики "Лито"??? Я не могу их найти, блин! А так хочется мышей порадовать...

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Sid & Nancy

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Ирина, поздравляю с пробочкой! Пусть шиншиллки обязательно вас порадуют в мае! (мы, кстати, тоже надеемся на май)
    - вот и мы надеемся (улыбка)...


    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Есть у меня к тебе очень важный корыстный вопрос - у вас тоже продаются шарики "Лито"??? Я не могу их найти, блин! А так хочется мышей порадовать...
    -

    да-да. Шарики эти у нас есть. Продаются в аптеке. Стоят совсем не дорого. (Послать посылкой?). Если да, обращайся в личку. Все уточним.

  6. #66
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Sid & Nancy

    Ох, как страшно. Нэнси, дорогая, все будет хорошо. Я на это надеюсь...

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Sid & Nancy

    Ripvam.Family, мы с Шуней тоже всеми лапками за отличное самочувстиве Ваших обоих хвостиков!!! всё будет хорошо!!!

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Sid & Nancy

    Наша бедная шиншилла перенесла "операцию" по подрезанию резцов. Кушает теперь с ложки наперегонки с Сидом - тому какшка тоже понравилась: такое ощущение, будуто он хочет вместо жены лечится. Кашу ее ест, зубы об камни точит, Метрогил Дента пытается с нее слизать.
    Девочка скинула довольно много, пока слюни пускала. А за сегодняшний день наконец набрала 15(!) граммов. Вес все равно меньше, чем до болезни, но будем набирать потихоньку. Ищу теперь золотую середину, чтобы она и сама кушала и не худела. Наверное, еще денек два раза в день покормлю кашкой, потом будем переходить на один раз - чтобы совсем есть не отвыкла.
    В общем, все не так плохо. Зверь веселый, глаза блестят, начала кусать меня за пальцы, грызть камень. И даже есть сено, которое она всегда недолюбливала.

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Sid & Nancy

    А покуда его жена болеет и кушает кашки, Сид наконец набрал 506 грамм. Вес растет. А я-то уже думала, что он у нас так и останется некрупным (490 граммов). Выглядит, как плюшевая игрушка: круглый и толстый. Когда в руках его держишь, кажется, что куда не тронь - везде живот.
    Хоть кто-то меня радует...

  10. #70
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Sid & Nancy

    Весна пришла и принесла нашему Сиду еще несколько граммов. 525 теперь весит этот шарик с ушками. А жене его подрезали зубки... Пошел четвертый день, а она все не кушает. Да и женой Нэнси теперь трудно назвать - живут супруги снова отдельно ((. И Сид теперь плачет по ночам... Такого душещипательного плача я никогда от шиншиллы не думала услышать...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...