Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Стал много спать

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 3 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Стал много спать

    Мой потихоньку тоже в себя приходит)
    А вот еще такой вопрос, заметил у него на ножках.
    Это натоптыши?
    http://s43.radikal.ru/i099/0912/12/9d4c89c8ce85.jpg

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Стал много спать

    Cakeee, посмотрите эту темку:
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=13854

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для GroZZa
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Сек.

    Re: Стал много спать

    Знаете, у моего Стёпы тоже странное поведение в последние дни! Меня это тоже очень волнует. 31 декабря он вроде бы был как обычно - веселый, бодрый, просился на ручки и радостно реагировал на проходящих мимо людей. Но 1 января - совершенно другой зверок - диковатый, от рук шарахается, забился в уголок и спит калачиком. Я решила, что это из-за питард, которые взрывали люди в новогоднюю ночь (хотя в этом году просто на редкость грохота было мало и он не был прямо под окнами). Думала, стрессанул парень, но он кушает, стул нормальный и пр. А вот от нас просто шарахается. Я почему-то по аналогии с людьми решила, что если он искупается, то мозги встанут на свои места, и Степка придет в себя. Действительно - покувыркался и снова стал прежним! По ручкам бегает, в клетке, в комнате - просто как камень с плеч. На утро снова одичал вдруг, хотя никаких питард на этот раз не было точно! Он и почесать/погладить себя дает, и сено кушает, но вот на руки ну ни в какую! И такое ощущение, что он хочет на ладошку, но почему-то останавливается, лапку одну поставит, а дальше не идет! А раньше он обажал с нами играть! Что такое? Сегодня вроде бы не шарахается от нас, но по-прежнему не бежит к нам, какой-то вялый, не такой как раньше... Меня это очень настораживает.
    Сегодня прочла в инете, что подобное внезапное одичание может быть связано с половым созреванием. Стёпе еще как раз скоро полгода. Как думаете?... Есть повод волноваться? Или я рано паникую?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...