Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Лампочка Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Всем привет. У меня живут две шуши ЧБ и Бело-роз... я уже поставил новогоднюю ёлку, раньше встречал в интернете фотки шиншей на ёлке... И теперь мне интересно можно ли действительно пригать шушкам по ёлке и не вредно ли ето для них!?

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Думаю глупо, задавать такой вопрос ,и зачем шиншилле елка, чтобы прыгать.Думаю лучше подойдут полочки или еще многие делают основание с березовых веточек с полочками более полезней, чем елка и погрызть и попрыгать.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    фотки Вы наверно видели постановочные, например, для конкурса, где шушку посадили на ветку елки буквально для пары снимков

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Мне просто интересно, можно ли шушу випускать в комнате с ёлкой... у моих есть полки... Инночка Харьков судите сами: если я купил двоих цветних шиншилл, то денег на полки не хватило?? Или если я купил соответствуюшие пари ЧЬБ и Бело-роз, что б било до 8 различних вариантов щенков, то ума поставить полки не хватило???... Ех... женская логика...

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Простите за грубость но не нужно было хамить.........

    У вас ведь не хватило ума чтобы спросить можно ли бегать по елке (хвойное дерево, смолистое, и опасное для шиншилл в плане грызения)
    Вот увидев такой дурацкий если не сказать хуже вопрос вполне можно предположить что и полок то у вас .........пф

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Vandeon, учитесь на форуме общаться информативно Никто и не предполагал, что у Ваших шуш в клетке (или витрине) нет полок, просто действительно в инете можно встретить большое количество постановочных фотографий. Даже на нашем форуме в разделе продаж или хвасталок есть фотографии шиншилл с бантиком на голове или с красивой свежей клубничиной в лапках, но это не значит, что шиншилловладельцы по утрам завязывают бантики свои питомцам или кормят их свежей клубникой на затрак. Хвоя и ветки хвойных деревьев вредна шиншиллам, а так как этот зверек ведет себя зачастую как ребенок, он в рот тянет все, что встретися ему на пути, может наесться вредного. Тем более, мы украшаем елки блестящими игрушками и мишурой, которая тоже пользы шиншилле не принесет, да еще и свалиться и запутаться может. Так что, я думаю, это достаточно подробный ответ на Ваш вопрос?
    Кстати, не обижайтесь, но не нужно хвалиться стоимостью цветных шуш как показателем Вашей самоотдачи. Все когда-то были новичками, но даже люди, у которых живут шиншиллы, стоящие как весь мой свинорой вкупе со всеми витринами-кормом и аксессуарами, не стесняются задать вопрос на форуме и воспринимать ответы форумчан адекватно, не видя в этих ответах какой-то подвох, и не сообщая свои затраты на их содержание .

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мистер Брейн
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 48 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Про живую елку и мишуру на оной уже ответили, хочу еще напомнить, что не только для шиншей, но и для собак, кошек, птиц могут быть опасны искусственные елки. Если домашний питомец доберется до хвои и проглотит кусочек - это травматично для пищевода и, как утверждают ветеринары, проблема довольно распространенная. Кстати, искусственные хвоинки, впрочем, как и блестки, "дождик" из фольги и т.п., легко оказываются на полу и разносятся по всему дому, так что перед прогулкой шинша хорошо бы помещение каждый раз пылесосить...

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    [COLOR="DarkRed"][QUOTE=Vandeon;302886]Мне просто интересно, можно ли шушу випускать в комнате с ёлкой... у моих есть полки... Инночка Харьков судите сами: если я купил двоих цветних шиншилл, то денег на полки не хватило?? Или если я купил соответствуюшие пари ЧЬБ и Бело-роз, что б било до 8 различних вариантов щенков, то ума поставить полки не хватило???... Ех... женская логика...

    Помоему о финансовом состоянии ,Вашего домашнего бюджета- я не написала не одного слова.
    Вы знаете ,мне не интересно Ваше финансовое состояние, если-бы задал ребенок лет 13 этот вопрос,я наверно по другому ответила,но когда задает такие вопросы, взрослый человек.....
    А поповоду логики:
    Мужчины мыслят.Женщинам только мыслится,что они мыслят.(И.Ф.Тютчев)

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Вы посмотрите: Vandeon задал один вопрос, а во что это вылилось...
    Елки для шушиков небезопасны!!! Это факт.

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите: Vandeon задал один вопрос, а во что это вылилось...
    Это вылилось в то, что ему совершенно нормально ответили, а Vandeon нагрубил в ответ.
    Но теперь все точно знают, что елки шушкам не игрушка!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...