Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Прошу совета.

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Прошу совета.

    Crushlix, с одной стороны, да, но слишком в будущее загадывать тоже не верно. Вот у меня была 1 пара, ждали малышей, хотела себе оставить девочку и взять еще одного мальчика, сформировать вторую пару. А вот мамочка умерла на вторые сутки после родов, дитей троих с мужем выкармливали ис-но, после этого не хочу уже больше вообще пары создавать. А тут у чел-ка ещи ни одной шиншиллы нету, т.е. он даже не знает, что это такое толком, а уже планирует 4 завести!!! По-моему, слишком быстро и самоуверенно. Ничего страшного нету в том, чтобы шиншилла пожила в клетке, не лишне понаблюдать за ней, за ее повадками, что она любит, что нет, и тогда уже делать витрину, исходя из ее конкретного темпераметра и предпочтений, ну как-то так. А пытаться сделать универсальный курятник на всех, не имя никакого опыта содержания, верх глупости, опять же по моему субъективному разумению.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nickos
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    573
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Прошу совета.

    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Crushlix, с одной стороны, да, но слишком в будущее загадывать тоже не верно. Вот у меня была 1 пара, ждали малышей, хотела себе оставить девочку и взять еще одного мальчика, сформировать вторую пару. А вот мамочка умерла на вторые сутки после родов, дитей троих с мужем выкармливали ис-но, после этого не хочу уже больше вообще пары создавать. А тут у чел-ка ещи ни одной шиншиллы нету, т.е. он даже не знает, что это такое толком, а уже планирует 4 завести!!! По-моему, слишком быстро и самоуверенно. Ничего страшного нету в том, чтобы шиншилла пожила в клетке, не лишне понаблюдать за ней, за ее повадками, что она любит, что нет, и тогда уже делать витрину, исходя из ее конкретного темпераметра и предпочтений, ну как-то так. А пытаться сделать универсальный курятник на всех, не имя никакого опыта содержания, верх глупости, опять же по моему субъективному разумению.
    Уж лучше будет чем не будет, от лишнего избавиться легче чем приобрести не достающее))).Ситуация ваша очень не приятная(((но согласитесь ваш случай не показатель закономерности. Большинство из присутствующих делают так как планируют.
    И еще по поводу витрины
    1) почему вверх нет возможности добавить??хотя бы до 230-240???
    2)Вы не услышите здесь совета сверхъестественного)))мы все чудеса не творим)))все возможные варианты Вам предложили)))

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кицюнька
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Прошу совета.

    Значит так,Я пока хочу купить одну шушку и поселить ее в клетке!Со временем хочу зделать витрину на 4клетки с переходами в каждую из них,которые можно будет закрыть когда надумаюс еще купить шушек!У нас хоть и 3-х комнатная квартира,но поставить витрину некуда!Я нашла единственный выход поставить ее в стенку,а там максимум высота выходит 122см!

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Прошу совета.

    Кицюнька, ну, теперь все понятно. Если бы вы так сразу написали, было бы меньше вопросов. Тогда в высоту делайте точно 122 - получится два отсека в высоту один над другим, а вот насчет ширины при метре ширины общем - наверное, будет тесновато для четырех... Может, еще что-то придумаете.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...