Показано с 1 по 5 из 5

Тема: куплю девочку

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 41 Минут(ы) 52 Сек.

    куплю девочку

    у меня мальчик, стандарт, возраст 1,5 года Была самочка, умерла природах, т.к. вовремя не обнаружили, что девочка(получили в подарок двух мальчиков). Деня теперь тоскует. Хочется девочку: окрас чёрный, беж или белый, до 5 тыс. рублей, можно подрощенную. Жду с нетерпением предложений в личку. Живу в Воронеже.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: куплю девочку

    Привет Юля! Я тоже живу в Воронеже. Но продаю стандартную красавицу-девочку, любознательную, идёт сама в руки. Родилась 21.10.09(т.е. ей 2,5 месяца).


    Так же у меня живёт пара мальчик-стандарт и девочка - белый вильсон(молоденькая парочка, 2 помёта). Всё-таки придётся их продать
    не можем справится - клетка грязная, у девочки никак бока нормально зарости шерстью не могут(она пару месяцев назад её "сбросила"), да и опять беременна. В общем я ужастная хозяйка(((((((

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: куплю девочку

    Цитата Сообщение от Евгения1990 Посмотреть сообщение
    Всё-таки придётся их продать
    не можем справится - клетка грязная, у девочки никак бока нормально зарости шерстью не могут (она пару месяцев назад её "сбросила"), да и опять беременна.
    А шиншиллы действительно сбрасывают шерсть? Не подскажете где про это можно почитать на форуме?
    Никто из моих пятерых мышек никогда шерсть не сбрасывал, ни летом ни зимой. Один раз только несколько клочков выпало, когда я неудачно вернула молодому папочке его верную жену после трехмесячного отдыха: она его гоняла по клетке как ефрейтор рядового, отвыкла видимо

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: куплю девочку

    Barbara, нет сбрасывают только либо от испуга(немного), когда дертся, от переизбытка витаминов(но в нашем случае наверно из-за недостатка витаминов: беременность-роды-беременность и смерть первого ребёнка, и потом за 2-3 дня всё пузо лысое((( )

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 41 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: куплю девочку

    Спасибо огромое всем, кто откликнулся. Купила очаровательную девочку, теперь буду делиться впечатлениями

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...