Ripvam.Family, Зоосан - это тоже химия, как и все уничтожители запаха, правда, на них пишут, что они безвредны для животных (надеюсь, что это так). Наверняка у вас в городе тоже продают уничтожители/поглотители запаха, зачастую даже на обычных дезинфицирующих средствах для грызунов пишут, что они плюс ко всему уничтожают запахи. Нет Зоосана - не расстраивайтесь, купите какой-нибудь другой, тем более, что у Зоосана мне запах не очень нравился, я решила его больше не покупать, сейчас пользуюсь двумя другими средствами.

Каждая шушка индивидуальна, мне помогли меры, о которых я написала, причем с двумя девочками. Но знаю есть такие, которых не удалось отучить(
Кстати, одна из моих помимо пола тоже, бывало, на полку писала во время течки. Если я просто смывала это влажной тряпочкой или даже перекисью пробовала (на форуме кто-то писал, что так можно полки мыть) - она писала туда и потом, уничтожители запаха меня спасли. Теперь написать на полку - это только форма протеста, наивысшая форма которого - написать в сенницу от Масиков, но такое, ТТТ, случается не часто, скорее даже очень редко, например, после груминга А поглотитель теперь всегда под рукой)))