Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Выпал ус...

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Выпал ус...

    Miledy_de_Winter, возможно Вы и правы.
    Но приходя на любой другой ресурс,всегда ориентироваться там по началу очень сложно.
    Помню себя здесь,года три назад,все чужое и непонятное....)
    Поиском вот только недавно начала пользоваться,раньше штудировала нужные отделы,иногда поиск нужной информации занимал часы.
    Хорошо,если интернет безлимитный,да и скорость не подводит,но ведь не у всех есть такие возможности...
    Мой совет,просто не обращайте внимания на такие темы новичков,никто же не принуждает в них отвечать.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марс Валентиныч
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Выпал ус...

    А я буду создавать "такие" темы, ибо у меня поиск не работает так как надо)

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для karino4ka1912
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выпал ус...

    вот недавно заметила что ктото постоянно отгрызает самочке усики (скорее всего самец)!!!!!!!!!!!!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бугуруслан Оренбургская обл.
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 11 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Выпал ус...

    А у меня девочка наоборот прически парню делает, только усики подрастут - так она их и подстригает!!!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Peter
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Выпал ус...

    Цитата Сообщение от Miledy_de_Winter Посмотреть сообщение
    Shilanya, для этого на форуме предусмотрен поиск. И у шиншиллы ведь не все усы выпали, а долго разглядывать один - это извращение. Это конечно хорошо что переживают за шиншилл, но нужно изучать форум, а не потом писать типа "шиншилла не какает 3 дня, может что-то нужно делать?!".
    Все мы были тук-туками, и мы все проходили через поиск, и сейчас мы окрываем темы только когда это действительно нужно. Я на 100% поддерживаю открытие тем-дубликатов только теми шиншелюбами, кто стоит на грани потери своего хвостика, в такой ситуации просто невозможно собраться в кучу и рыскать по форуму чобы найти нужную информацию.
    В общем темы про большое количество какашек, светящуюся мочу и т.д. нужно после первого ответа сразу закрывать.
    Уважаемая Miledy_de_Winter
    Как-то не очень это корректно у Вас получается, про извращения и закрытия тем…
    Мы ведь здесь собрались, чтобы помогать друг другу. И новички (к которым и я сам отношусь) в праве задавать именно те вопросы, которые их интересуют, не дожидаясь «грани потери своего хвостика», потому что после грани может быть уже поздно…
    А если вопрос немного не попал в тему то его надо не закрывать, а переносить…
    А на счет «усиков» беспокойство действительно возникает у многих, т.к. вибриссы являются важным осязательным органом…
    Так, что спасибо Фермеру за хорошую информацию!

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выпал ус...

    Цитата Сообщение от Шуня-77 Посмотреть сообщение
    А у меня девочка наоборот прически парню делает, только усики подрастут - так она их и подстригает!!!
    Это она ему показыает кто в доме старший. Это тоже нормально, со временем пройдет. Они еще детишкам подросшим подстригают усы иногда, показывая старшенство.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Выпал ус...

    У меня самочка самцу усы конкретно обгрызла)) На моих глазах подошла к нему, взяла лапой за усы и начала их грызть. Правда отгрызть успела только один - я помешала))
    А насчет выпадения да, периодически бывает, и это нормально. Хотя когда сама первый раз увидела - подняла панику)) Спасибо Форуму, выручил))

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выпал ус...

    А с Miledy_de_Winter я пожалуй соглашусь. В последнее время очень много похожих тем, такое чувство, что поиском вообще никто не пользуется, с учетм того, что их сейчас аж 2.

    Особенно впечатлило название такой же темы http://chins.ru/showthread.php?t=133...E2%FB%EF%E0%EB
    Попрошу новеньких не обижаться, просто когда каждый день создают одинаковые темы с названиями из серии "спасите!!! помогите!!!", то это не радует совсем, и потом такие же новенькие не могут ничего найти (я сейчас про ту тему, которая по ссылке).

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Серпухов\Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    41 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Выпал ус...

    Цитата Сообщение от Miledy_de_Winter Посмотреть сообщение
    ...для этого на форуме предусмотрен поиск.
    Вот честное слово - сейчас вооружился поиском и пытался найти что-нибудь по поводу выпадения усов... Откровенно скажу - поиск работает не ахти как - только прямо введя название своей темы смог найти ее же. Никакое "выпадение усов", или абстрактный поиск по усам или выпадению ничего не дали )
    Я к чему это все говорю - механизм поиска далеко не идеален! А за шушиков своих мы все волнуемся - тем более если живет он у нас без году неделя, а на форуме постоянно пишутся предупреждения насчет того, что к здоровью зверька надо относиться крайне бережно - вот и получается множество похожих тем.

    Цитата Сообщение от Miledy_de_Winter Посмотреть сообщение
    И у шиншиллы ведь не все усы выпали, а долго разглядывать один - это извращение
    А вот это просто грубо.

    Подумайте сами, что может сделать взволнованный молодой шиншиловод, если поиск не эффективен, а при беглом осмотре находишь только темы, вроде указанной "помогите скорее!!!"? Любой бы создал новую тему, как мне кажется - потому что здоровье шушки - оно дороже!

    Пользуясь случаям выражаю благодароность всем, кто ответил, тему действительно пора уже закрывать

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Вахрюня
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 36 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Выпал ус...

    Подскажите пожалуйста, у моей девочки за 2 недели уже 3 усика выпало, живет одна, отгрызать не кому. Ей всего 4 месяца. Почему это происходит?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •