Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 188

Тема: отдам пару

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Елена Е.
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    545
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 26 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: отдам пару

    Малинка))
    Как себя чувствует ваш шушик? Надо же такая напасть. Мало того что с любимой мамочкой приходится расставаться, так ещё и носик покусали! Бедняга.

  2. #92
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: отдам пару

    n.kuklina, мне кажется Вы немного преувеличиваете, никто никому перегрызть горло тут не готов, просто такой ажиотаж вызван, правильно тут уже выразились "халявой" и совершенно очаровательной парой, которая стоит сама по себе хороших денег. Наверное было бы логичнее назначить на деток какую-нибудь денежку. ИМХО.

    МАЛИНКА)), не расстраиваетесь , всё обязательно образуется. Мальчику наибыстрейшего выздоровления )))

  3. #93
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: отдам пару

    Сейчас мальчику лучше вроде бегает,но возращать к даме пока подожду,
    как понимаете примерно на недельку приостановлю отдачу

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Елена Е.
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    545
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 26 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: отдам пару

    Скорейшего выздоровления малышу! Уже и кушать наверное сам по тихоньку пробует. Не переживайте всё заживет.

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    804
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: отдам пару

    Малинка,пусть ваш малыш выздоравливает.Самых лучших хозяев желаю вам найти!!

  6. #96
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: отдам пару

    МАЛИНКА)),
    Скорейшего выздоровления Вашему мальчику...
    Я бы рекомендовала Вам присмотреться к "добрым ручкам будущего хозяина" все-таки человеку с форума, которого бы знали форумчане лично, общались с ним, дали бы рекомендацию (неважно при этом, "розового он цвета или зеленого" )...
    ЗЫ. Я не люблю "халяву" в любом проявлении и предпочитаю платить, но сама склонна к подаркам для других по зову души, и я бы рекомендовала продать Ваших звериков (создать уже другую тему), а сумму Вы установите сами либо посоветуетесь на форуме...
    ЗЫ1. Себя вообще не имею ввиду, у меня все есть ...

  7. #97
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: отдам пару

    Тут каждую неделю отдают стандартных шиншилл, и что-то я не видела такого кол-ва ответов по поводу того, что отдавать их надо только людям, которых знают форумчане лично. Наверное покоя не дает заводчикам, что кто-то отдает бесплатно животных, за которых они деньги просят в разделе продаж. Выглядит это так. Ухаживать и любить можно и стандартов, и цветных одинаково.
    Я написала тут потому, что стандарт у меня уже есть, а цветную я только собираюсь купить шиншиллку. Но автору тут навязывают в хозяева тех, у кого итак по 3 пары. Конечно, будет гарантия хорошего ухода, ну может им и всех остальных тогда отдавать будем из этого раздела, раз они такие надежные.
    Автору советую только проверить тел желающего в поисковике, нет ли плохих отзывов об этом человеке в сети, и взять данные паспорта.

  8. #98
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: отдам пару

    Малинка! Скорейшего выздоровления Вашему мальчугану. У нас тоже был похожий случай, но у шушик носики очень быстро приходят в норму, не волнуйтесь. С самого начала наблюдаю за Вашей темкой и с каждым новым сообщением в ней прихожу в ужас... много людей хотят халявы, но не все достойны! Может Вам действительно договориться с заводчиками о передержки Ваших любимцев на то время, пока Вы будете в отъезде?! Я знаю здесь есть очень хорошие люди, которые, мне кажется, Вам не откажут... А если просто отдать на совсем, тогда лучше продайте! Так будет надежнее....и лучше самой отвести и посмотреть в каких условиях они будут, причем заранее об этом не говорить, а сказать на кануне...чтоб врасплох... а то есть такие (перекупщики), которые на время у дружков берут клетки с животными и говорят типа я крутой заводчик-глядите... Вобщем, Малинка, НЕ ОШИБИТЕСЬ!!!Поговорите с заводчиками, что они предложат...здесь, еще раз повторюсь, есть совершенно отличные и понимающие люди!!! УДАЧИ ВАШИМ ДЕТКАМ!!!

  9. #99
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от loz-anna Посмотреть сообщение
    Наверное покоя не дает заводчикам, что кто-то отдает бесплатно животных, за которых они деньги просят в разделе продаж. Но автору тут навязывают в хозяева тех, у кого итак по 3 пары. Конечно, будет гарантия хорошего ухода, ну может им и всех остальных тогда отдавать будем из этого раздела, раз они такие надежные.
    Хм...имела ввиду свежезарегистрированных....

    Что касается продаж и "нашего заводчиковского покоя", буду очень рада, видя Ваших детей в разделе "Раздаю бесплатно"...

  10. #100
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от loz-anna Посмотреть сообщение
    Наверное покоя не дает заводчикам, что кто-то отдает бесплатно животных, за которых они деньги просят в разделе продаж. Выглядит это так.
    Хочу заметить, что прежде чем "просить деньги", заводчики "отдавали деньги" за родителей этих малышей.
    И эти же заводчики иногда дарят малышей, за чьих родителей платили деньги.
    Не надо слово "заводчик" делать нарицательным.
    Если для вас это так выглядит - держите это при себе.
    Я же вот, например, молчу про то, как выглядит эта темка.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •