Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 188

Тема: отдам пару

  1. #111
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: отдам пару

    удачи вашим шушикам=)))))))))

  2. #112
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Хм...имела ввиду свежезарегистрированных....

    Что касается продаж и "нашего заводчиковского покоя", буду очень рада, видя Ваших детей в разделе "Раздаю бесплатно"...
    Я хотя бы не навязыю человеку свое мнение, если он хотчет отдать даром, это его право. Уверена, если бы тема была в продажах, и цена была бы ниже реальной стоимости, там было бы еще больше желающих, так как этот раздел многие случайно находят.
    Щас предвижу опять замечания типа, нет, всем халяву подавай. Привожу пример. Допустим я хочу купить шиншиллу определенного окраса за некую сумму денег. И тут вижу продается пара недорого, да еще и самка беременная уже...Надеюсь дальше додумаете сами, у вас же опыт есть в таких делах?

  3. #113
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: отдам пару

    Думаю тему можно преостановить чтоб люди больше не писали,у меня и так более 50 заявок,есть несколько человек на примете,если уж не получится со знакомой то я им напишу, спасибо всем кто переживал за мальчика ему сейчас уже намного лучше только нос сильно хрипит дышит слышно только одной носдрей,еще раз всем спасибо,извини те,кому даже не ответила очень много заявок не успевала всем ответить

  4. #114
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от МАЛИНКА)) Посмотреть сообщение
    Думаю тему можно преостановить чтоб люди больше не писали,у меня и так более 50 заявок,есть несколько человек на примете,если уж не получится со знакомой то я им напишу, спасибо всем кто переживал за мальчика ему сейчас уже намного лучше только нос сильно хрипит дышит слышно только одной носдрей,еще раз всем спасибо,извини те,кому даже не ответила очень много заявок не успевала всем ответить
    Если у Вас появился знакомый человек готовый заботиться и содержать Ваших любимцев,то отдавайте!! Даже если никогда не было у девушки шиншил! Ну и что? Все мы когда то начинали!!! Ждём и её на форуме,здесь всегда помогут и дадут совет!!!! Здесь много знающих и опытных людей!!! Так что!!! ХОРОШИХ РУЧЕК ВАШИМ ХВОСТИКАМ!!!!!
    ( А уж если вы будите видеть своих любимчиков ,то уж точно,только ей!!!!!)))) УДАЧИ ВАМ!!!!!

  5. #115
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tausha
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: отдам пару

    Интересная темка... Я наблюдала с самого ее начала. Даже с дочкой поспорили, что никому с форума эту пару не отдадут. Решила написать, потому что и так уже все понятно.
    Малинка "тук-тук" - пришла на форум что бы предложить бесплатно пару цветных шиншилл. Странно... У человека шуши как минимум год живут (последняя приобретена в 2008г.), помет из 2-х щенков был, а хозяин не за информацией на форум пришел, а чтобы народ лбами посталкивать!
    И надо же такому несчастью случиться, когда бедных мышей на торг выставили, одна другой нос откусила! Кроме взаимных обид друг на друга у форумчан еще сочуствия к хозяйке прибавилось!
    А потом, СЛУЧАЙНО, нашлась знакомая, пожелавшая взять шиншилл. Почему же Малинка сначала у подруг и знакомых не спросила про приют для шуш?
    Понимая стоимость пары не могла не догадываться о количестве желающих. Если было время (а оно было до февраля, как минимум) почему не выставить за символическую плату на нескольких форумах. Кстати, я пробежалась по 5 наиболее известным форумам - нигде информации о дарении пары нет.

    Честно сказать - лично мне пара не нужна, но так надоели халявные ажиотажи и интриги "тук-туков", ей богу.

  6. #116
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам пару

    Дя я таковоже мнения как tausha я тоже много раз пыталась здесь что-то взять или купить если я предлагала забрать шинша то сразу находились отговорки.когда я хотела мне говорили цену от потолка сегодня я на все это плюнула и поехала и купила себе 4 стандарт девочки притом 3 уже беременны хоть они и стоят каждая по 6 тыс рублей.зато у моих пацанов появились подружки скоро я их подсажу.я уже говорила и завдчице лично и тут писала что могу их взеть но не одного ответа от них не услышала .

  7. #117
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от lavik Посмотреть сообщение
    Дя я таковоже мнения как tausha я тоже много раз пыталась здесь что-то взять или купить если я предлагала забрать шинша то сразу находились отговорки.когда я хотела мне говорили цену от потолка сегодня я на все это плюнула и поехала и купила себе 4 стандарт девочки притом 3 уже беременны хоть они и стоят каждая по 6 тыс рублей.зато у моих пацанов появились подружки скоро я их подсажу.я уже говорила и завдчице лично и тут писала что могу их взеть но не одного ответа от них не услышала .
    Тема почти закрыта хозяйкой, но все-таки отпишусь по сообщению...
    Как минимум, если Ваши вновь купленные девочки беременны (выдержать карантин очень рекомендую), то они должны выносить и родить малышей, потом выкормить, потом восстановиться, ну а потом Вы уже приступаете к постепенному знакомству...

  8. #118
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Qlga
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    414
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 50 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: отдам пару

    Извините, lavik, всё таки не удивительно, что ВАМ отказывали. Вы же даже не стараетесь проверять свои сообщения,а многие ассоциируют это с безответственностью. У людей возникают адекватные сомнения в Вашей квалифицированности как ветеринара (даже опечатки простительны, но стрептоцид, как бы Вы его не называли-не антибиотик, а сульфаниламидный препарат.Знаю, т.к. у меня аллергия на этот вид препаратов). Большинство пишут с опечатками, но не такими частыми и, тем более, не в названиях мед. препаратов. Извините еще раз.
    Tausha, Вы высказали интересное мнение, спасибо. Я бы не догадалась, что людям интересно такими вот обманами заниматься (не вижу в этом смысла).

    p.s. Вопрос к форумчанам, а МЫ "тук-туки" не можем говорить "спам", только "спасибо"?

  9. #119
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: отдам пару

    Qlga, да,пока только "спасибо")

  10. #120
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от lavik Посмотреть сообщение
    Здравствуте я бы с удовольствием взелабы их вот мой номер 8-909-915-83-41 и еще один 979-70-94 или дайте свой я бы с удовольствием их взелабы.и площадь для содержания большая и подьехать можем и я вет врачь.
    Этот человек скупает шиншилл, цель неизвестна.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •