Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 188

Тема: отдам пару

  1. #171
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: отдам пару

    ЕкатеринаИ, и она же опять просит мальчишку 4 г. в соседней темке!!! И удивляется, почему ее считают перекупщицей!!!
    А что, берем БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ (с), продаем по 1500, со скидкой 1300... Можно неплохо заработать....
    Это мы, идиоты, покупаем шушиков, витрины строим, корм получше, сено посвежее, витаминки там всякие и проч., переживаем за беременность, ждем со дня на день прибавления, потом детишек продаем за цену, неокупаемую расходы. Может мы неправильно живем?
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  2. #172
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: отдам пару

    Прочитала темку, как детектив))) Почему то создалось впечатление, что пара существует только виртуально.
    Малинка, если вы еще сюда заглянете, покажите пожалуйста хоть одно фото)))

  3. #173
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Aenea
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва-Химки
    Сообщений
    264
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: отдам пару

    Да фото то любое можно прилепить с подходящим окрасом. Польза от этой темы только одна- что некоторые товарищи засветились, и заводчики подумают стоит ли им животинок продавать, а тем более отдавать

  4. #174
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nickos
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    573
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от Svetok Посмотреть сообщение
    ЕкатеринаИ, и она же опять просит мальчишку 4 г. в соседней темке!!! И удивляется, почему ее считают перекупщицей!!!
    А что, берем БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ (с), продаем по 1500, со скидкой 1300... Можно неплохо заработать....
    Это мы, идиоты, покупаем шушиков, витрины строим, корм получше, сено посвежее, витаминки там всякие и проч., переживаем за беременность, ждем со дня на день прибавления, потом детишек продаем за цену, неокупаемую расходы. Может мы неправильно живем?
    Да правильно, не правильно не нам судить, просто цели разные у продавцов и заводчиков одним деньги другим удовольствие, ведь пристроить удачно мыха тоже доставляет удовольствие))от понимания того, что он доставляет радость кому то другому и что это чудо живет благадаря твоим усилиям.А у продавцов радость от того, что продав мыху так, они прийдут домой с сумкой продуктов или поедут в магазин за новой Тайотой Прадо.
    Страшны не перекупы, а минталетет людей грызущихся из за холявки(ни те кто реально готов взять и помочь), а кто решил с экономить и заработать.
    Жизнь перестает радовать нас тогда, когда мы перестаем радоваться ей!!!!

  5. #175
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Котя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 23 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от Nickos Посмотреть сообщение
    .А у продавцов радость от того, что продав мыху так, они прийдут домой с сумкой продуктов или поедут в магазин за новой Тайотой Прадо.
    Ну не знаю... какая-то сомнительная радость, я Вас поняла,так,что продавцы шиншилл живут за счет своих мышек и наживаются на их продаже... Вы думаете, что это основной заработок??? Очень уж я сомневаюсь в этом, а уж т.б. на мышах не разживешься на столько, чтобы купить новую машину...

    Nickos, Вы наверно не учитываете,что этих самых мышек нужно кормить, лечить и в чем-то содержать, а это все мягко говоря не бесплатно!
    Я ангел! Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное!

  6. #176
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: отдам пару

    Тоже прочитала тему...

    По поводу желающих все понятно, повторятся не буду.

    вот по поводу отдающих цветных шушиков, у меня вопрос возник - если у человека цветная шиншилла, значит он далеко не новичек в шиншиловодстве, знает "цену" и отдавать просто так, БЕСПЛАТНО, не будет.
    Тем более, что по прошествии длительного периода, привыкаешь, к ним, как к детям!

    Мое мнение - тема срежисирована. Прикололся кто-то.
    sandyJane
    Жанна

  7. #177
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nickos
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    573
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... какая-то сомнительная радость, я Вас поняла,так,что продавцы шиншилл живут за счет своих мышек и наживаются на их продаже... Вы думаете, что это основной заработок??? Очень уж я сомневаюсь в этом, а уж т.б. на мышах не разживешься на столько, чтобы купить новую машину...

    Nickos, Вы наверно не учитываете,что этих самых мышек нужно кормить, лечить и в чем-то содержать, а это все мягко говоря не бесплатно!
    Зачем все утрировать и воспринимать буквально))Не приносило бы прибыль не продавали и не перекупали и не просили отдать. Да и не об этом реч.
    Жизнь перестает радовать нас тогда, когда мы перестаем радоваться ей!!!!

  8. #178
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: отдам пару

    На счет прибыли у заводчиков... Сомневаюсь. Для примера: 2 стандарта по 2500 = 5000 + от 10 000 витрина, если поискать, + корм 200-300 руб магазинный * 2 уп./мес. * (4 мес беременности+ 2 мес. вскармливание малышни) + 200 песок + 150 сено + 300 дом + 100 поилка + 250 купалка + примерно 600 руб на всякие прибамбасы = 20 800, при условии, что не сгрызут дом, 6 мес будут есть 1 уп.сена, корм по цене 200 руб. и забеременеют в первый же день.
    А теперь из этой суммы вычтем стоимость 2-х малышей по 2500. ИТОГО: - 15800 руб. Подчеркиваю, МИНУС 15800. И где прибыль? А цветные дороже стоят. И при тех же условиях убыток остается тот же. Невозможно продать деток за цену в несколько раз превышающую реальное предложение на форуме.
    Можно, конечно, задать вопрос: А зачем тогда заниматься разведением? Лично МОЙ ответ: интересно самой получить красивых деток.
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  9. #179
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... какая-то сомнительная радость, я Вас поняла,так,что продавцы шиншилл живут за счет своих мышек и наживаются на их продаже... Вы думаете, что это основной заработок???
    - не заводчики имеют с этого прибыль, а перекупщики. Вот получат таковые пару цветных шуш бесплатно, поживут они у них с недельку на самом дешовом корме (50 рублей пачка), без всяких домиков и купалок в самой маленькой клетке для хомяка, а продадут их потом по раздельности тысяч по 20 каждого (естественно не на этом ресурсе). Вот вам и прибыль.

  10. #180
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nickos
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    573
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: отдам пару

    Цитата Сообщение от Ripvam.Family Посмотреть сообщение
    - не заводчики имеют с этого прибыль, а перекупщики. Вот получат таковые пару цветных шуш бесплатно, поживут они у них с недельку на самом дешовом корме (50 рублей пачка), без всяких домиков и купалок в самой маленькой клетке для хомяка, а продадут их потом по раздельности тысяч по 20 каждого (естественно не на этом ресурсе). Вот вам и прибыль.
    Радует, что наконец то прочитали правильно, что написанно, по поводу прибыли заводчиков:
    Она есть)))вы приводите в пример стандартов, а возьмите цветных и будет прибыл, разница не в деньгах получаемых заводчиками и перекупами, а в цели содержания зверей)))сомневаюсь что перекупы будут вам делать витрины по 10-20 тысНу да ладно тема не об этом
    Да и так к слову)))мне например содержание одной шиншиллы обходиться в 150-200 рублей в месяц, при условии, что они у меня кушают хороший корм и купаються в песочке пристиж
    Жизнь перестает радовать нас тогда, когда мы перестаем радоваться ей!!!!

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...