Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Мягкую игрушку в клетку?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Шушара
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 44 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Вопрос Мягкую игрушку в клетку?

    Вот неоднократно встречала на форуме фото с мягкой игрушкой в клетке, а так же советы ее туда поместить. Понятно что глаза-бусины игрушки лучше удалить, а как же полиэстер из которого она сделана? Разве он им не вреден? Один раз баловалась игрушкой со своими шушками, это им принесло такую радость, но оставлять ее там надолго боюсь. Вдруг наедятся волокон. Скажите, можно или нет?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    Не знаю, где Вы на форуме видели советы поместить в клетку мягкую игрушку. А фото будут скорее в теме Ужасы Содержания.
    Нет, нельзя в клетку класть мягкие игрушки, тряпочки, матрасики и т.п. Потому что все это быстренько будет съедено зверем. И проблемы с желудком ему пото обеспечены

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    Шушара, на других ресурсах есть советы - для чего в клетку добавляется мягкая игрушка... Это если Ваш мальчик живет пока один (в ожидании невесты), а его организму уже невмоготу Созрел, мается... Вот в таких случаях некоторые шиншевладельцы и советуют найти мягкую игрушку без носиков-глазок из пластмассы, желательно сшитую из плотного материала без длинной "меховой шерсти", и подложить самцу. Я не решилась все-таки одному своему мальчику, у которого гормон играет уже месяцев 5, предложить такой "заменитель" девочки, пусть уж потерпит, а я буду спокойней за его здоровье.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Я не решилась все-таки одному своему мальчику, у которого гормон играет уже месяцев 5, предложить такой "заменитель" девочки, пусть уж потерпит, а я буду спокойней за его здоровье.
    А у моего есть, и даже целых две "Маши" он периодически то к одной, то к другой подходит. Поскольку сводить его с девочкой я не планирую, а спускать пар ему как-то надо. Игрушки лежат в комнате на полу, и он сам решает, кого ему сегодня выбрать Но гораздо больший интерес он проявляет к ногам в шерстяных носках, потому что они шевелятся...
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    Чем еще для меня удобна такая игрушка - после "секса" он сразу же "подмывается", и я могу спокойно рассмотреть, есть волосяное кольцо или нет, чем ловить его, вытаскивать писюн и пугать.
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Клавдия
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    А когда я своему положила несколько игрушек для таких целей, то потом нашла их растерзанных и закопаных в туалете.Моему шушику когда что-то не нравится,всегда это скидывает в туалет.Мой Бублик сильно обиделся на меня. А вот вокруг живой своей девочки (которая появилась позже) растилается,боготворит и серенады поет, даже на голову разрешает ей залезать. Девочка тогда ему очень нужна была.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ViVi_Cat
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Электросталь, Московская обл
    Сообщений
    472
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 16 Час(ов) 28 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    Я своему тоже подкладывала игрушку мягкую - уж очень мальчишка маялся в период созревания. Кроме "использования по назначению" не было никаких даже попыток с его стороны как-то грызть ее. Сейчас у мальчугана появилась настоящая шиншежена и игрушку, замусоленную частыми наскоками, выкинули. Игрушку ему давали без длинного меха,а из плотной материи.
    Масюки - это шушики,но только мои родные
    Информация скрыта Я не свихнулась. Я вообще такая.Информация скрыта
    Информация скрыта в ген.базеИнформация скрыта

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    Я против мягкой игрушки,могу добавить,что самец мой жил, без подружки год,делал свои гигиенические процедуры,за этот период кольца не было.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для AdaLavleis
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    Ну я не знаю как без игрушки, если честно, одинокому самцу.
    Раньше он лез на руки, сильно царапался, возмущался временами...А потом он встретил его...мой чехол для телефона из кролика. Теперь Ыш очень любит свою игрушку, чешет шёрстку, обнимается, спит вместе, и я довольна, потому что мягкая такая, почти натуральная самочка, и сожрать ему там нечего.
    Правда он с ней практически не расстаётся, а иногда заносит в домик...Да и припадает к ней раз 50 в день...но ничего, лишь бы зверушка была рада.

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Мягкую игрушку в клетку?

    У нас тоже игрушка маленькая из плотного материала лежала у Симки в клетке пока она жила одна... Она любила на ней спать, подомнет под себя и укладывалась сверху... так правда она потом и с самцом поступила и сейчас его отловит и под себя, мол спать хочется... Зверьки все разные!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...