Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: У шинша урчало в животике

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: У шинша урчало в животике

    Оставьте на пару дней из корма только сено. Добавляйте в поилку 10 капель Хилака на 150 мл воды. Ветом также можете в поилку добавлять.
    И не надо в принципешушунам никаких палочек ни для шиншилл ни для других грызунов. Это бизнес, а не полезные прикормы.
    Ветом в купе с сеном поогут отрегулировать "стул", а Хилак "снимет" последствия изменения кишечной флоры...через пару дней если наступят улучшения потихоньку вводите гранулят и следите за "стулом"...

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: У шинша урчало в животике

    курс Хилака 10 дней...ветом давать примерно 2-3 дня

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: У шинша урчало в животике

    а скажите, если у шушки некоторые какахи с заостренным концом. что это значит?

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: У шинша урчало в животике

    А ещё..я, наверное, уже совсем напридумываю себе всего. Но просто в последнее время он спит сидя. Как суслик. И долго так может спать. Как-то странно. Может, у него животик болит? Хотя, думаю, он бы не бегал в колесе. Еще он наполовину высовывается из домика, растягивается и спит. Тоже странно. Это нормально вообще?

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: У шинша урчало в животике

    А может у него длительный стресс? У нас 18 ноября умерла девочка. http://chins.ru/showthread.php?t=12530 Может, он к ней так привязался? И грустит. Правда она всего с нами 2 месяца жила.
    Вообще мне кажется, что в последнее время он какой-то напуганный. Моеж, было какое-то резкое движение. Я даже не знаю.
    Да, забавно, что я тут сама с собой переписку устроила)
    Переживаю очень.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для пума
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: У шинша урчало в животике

    А нам, когда у шушки были катяхи мелкие, не ела гранулят, а однажды даже им и вырвала, видно решила поесть, а оно не полезло, так заводчица, от которой приехала эта шуша посоветовала 1 капсулу био - йогурта с водичкой ей споить, для нормализации микрофлоры. сейчас катяшки нормальные, свежие такие, только кушает слабо - похоже стресс от переезда до сихпор.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: У шинша урчало в животике

    а что это за био-йогурт такой? разве можно давать? что-то я боюсь.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для пума
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: У шинша урчало в животике

    Цитата Сообщение от Анжелика_94 Посмотреть сообщение
    а что это за био-йогурт такой? разве можно давать? что-то я боюсь.
    в капсулках порошок, я 1 капсулку высыпала в водичку (немножко) так она у меня взахлебку его высасала из бутылочки.

    вот про йогурт - розель
    ЙОГУРТ РОЗЕЛЬ (YOGURT ROSELL)
    Institut RosellA07F A51

    СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

    капс. 2 млрд, № 20

    капс. 2 млрд, № 30 12,24 грн.

    капс. 2 млрд, № 75 20,52 грн.

    1 капсула содержит 2 млрд. активных бактерий Lactobacillus rhamnosus R0011, Lactobacillus rhamnosus R0049, Yogurt Culture(Streptococcus thermophilus, Lactobacillus delbruesckii ssp. bulgaricus). Прочие ингредиенты: лактоза, порошок сыворотки, стеарат магния, аскорбиновая кислота.

    № 367/08-300200000 от 14.05.2008 до 14.05.2013

    табл. 200 млн., № 100 19,67 грн.

    1 таблетка содержит 200 млн. активных клеток Lactobacillus rhamnosus R0011, Lactobacillus rhamnosus R0049, Lactobacillus acidophilus R0052, Yogurt Culture (Streptococcus thermophilus, Lactobacillus delbruesckii ssp. bulgaricus),
    вспомогательные вещества: лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, аскорбиновая кислота, сахароза.

    № 368/08-300200000 от 14.05.2008 до 14.05.2013

    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: молочнокислые бактерии нормализуют состав микрофлоры кишечника и процесс пищеварения (особенно во время и после антибиотикотерапии), способствуют снижению уровня ХС в крови, подавляют гнилостные процессы и угнетают развитие патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в кишечнике, способствуют расщеплению лактозы и повышению переносимости сахарозы.

    ПОКАЗАНИЯ: профилактика и лечение дисбактериоза и гастроэнтерита различного происхождения; нормализация микрофлоры кишечника и процесса пищеварения, особенно во время и после антибиотикотерапии (препарат Йогурт Розель можно применять одновременно с антибиотиками всех классов, за исключением антибиотиков пенициллинового и цефалоспоринового ряда); для повышения иммунитета и неспецифической резистентности организма к инфекциям.

    ПРИМЕНЕНИЕ: Капсулы
    Капсулы принимают внутрь с небольшим количеством воды во время еды. Для детей капсулу можно открыть и смешать ее содержимое с водой или пищей комнатной температуры.
    С профилактической целью детям в возрасте старше 3 лет назначают по 1 капсуле в сутки, взрослым — по 1–2 капсуле в сутки. Продолжительность приема — не менее 2–3 нед.
    С лечебной целью детям в возрасте старше 3 лет назначают по 1 капсуле 2–3 раза в сутки, взрослым — по 1–3 капсуле 3 раза в сутки.
    Таблетки
    Таблетки принимают внутрь с небольшим количеством воды во время еды. Для детей таблетки можно измельчить и смешать с прохладной водой или пищей.
    Прием препарата продолжают на протяжении всего курса применения антибиотиков или до исчезновения симптомов заболевания. В дальнейшем следует перейти к профилактическому применению. При пероральном приеме антибиотиков Йогурт Розель следует принимать через 2 ч после приема антибиотиков. Йогурт Розель не следует назначать одновременно с антибиотиками пенициллинового и цефалоспоринового ряда.

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не установлены.

    ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: не выявлены.

    УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: в холодильнике при температуре 2–8 °С. Открытый флакон предохраняют от воздействия влаги.
    Последний раз редактировалось пума; 14.01.2010 в 22:53.

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: У шинша урчало в животике

    Анжелика_94, как чувствует себя мальчик? Не рискуйте пробовать новые методы лечения, Ветом1.1 и Хилак должны помочь, если это не инфекция.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: У шинша урчало в животике

    пока все так же.
    в колесике бегает всю ночь, а так грустненький.
    спасибо за беспокойство
    я неправильно ему давать начала
    нужно сразу курс провести определенное количество дней
    а я дам 2-3 дня и перестану
    вот. сейчас лечу. хроме этих лекарств ничего не даю
    какашки приходят в норму
    ТТТ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...