Показано с 1 по 3 из 3

Тема: наши графики не совпадают

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    наши графики не совпадают

    Всем привет, у меня уже около 6 дней живет 2х месячный поссуменок...

    Он просыпается в 23.00 (когда я уже сплю практически), а как только встаю (в 9.00) он опять забирается в домик дрыхнуть....

    Прочитала по форуму, что у многих поссумы уже встают около 20.00 - может мой просто маленький ?

    Он пока не очень идет на контакт (хотя кашку и йогрут с пальцев ест), как же его приручать, нельзя ведь ловить в клетке, тогда совсем испугается

    И еще, он у меня ест только йогурты, кашку, банан, грушу и огурец. От остальных фруктов и овощей плюется, детское питание никакое не ест, ни фруктовое ни курицу... (пробывала много чего)... может их медом мазать ?
    Я так поняла что насекомых ему пока рановато давать ?

    огромное спасибо за ответы

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 44 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: наши графики не совпадают

    Ничего страшного что поссум вылезает из домика так поздно, к тому же если он у вас еще только 6 дней... У него соответственно стрес, от того что он жил в семье, а сейчас один, он еще привыкает... Когда я себе взяла девочку у меня было тоже самое, привыкала очень долго и на руки не хотела идти, мучались примерно 2 месяца... Даже когда ее выпускали побегать, то она забиралась в самый угол и сидела там, и поймать ее была целой проблемой...А с появлением мальчика, она спокойно бегала по комнате и шла на руки...
    Когда у нас появилось потомство, то одну девочку отдали знакомым, так она там в первый же день бегала по комнате и шла на руки...в общем почуствовала себя полноценной хозяйкой...
    даже и сейчас у меня поссумы спят долго время 02:00 ночи, а они тока поесть выпалзали=)

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Павловна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 22 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: наши графики не совпадают

    У меня то же поссумята не очень давно появились. График разный. То в 21 уже гуляют, то в 2 ночи появятся. Гулять не выпускаю - боюсь. Привыкнут - тогда и нагуляются. У меня правда клетка большая. Я к ним особо не лезу. Не переживайте - все образуется!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...