Показано с 1 по 3 из 3

Тема: половая зрелость у самцов

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nixtoo
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    половая зрелость у самцов

    Просте, если не в том разделе создала темку, но подскажите, в каком возврасте у самцов наступает половая зрелость и как понять, что это случилось...
    Я так понимаю, что у них происходять изменения полового органа, который можно заметить визуально, но какие еще признаки есть?
    Или, если не сложно, то дайте ссылочку на темку где все описано.
    Заранее спасибо

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Woody
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 16 Час(ов) 15 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: половая зрелость у самцов

    Половое созревание начинается примерно в 3-4 месяца и заканчивается примерно к 8. Конечно, каждый зверек индивидуален, так что небольшие отклонения возможны. А вот особых изменений полового органа в спокойном состоянии вы, как раз, и не увидите. Другое дело- гигиеническая процедура. Поначалу сие действо впечатляет, особенно мужчин.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для _Светлая_
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: половая зрелость у самцов

    У нас, как мне кажется, началось в год и месяц) Проявилось в том, что ранее спокойный мыш начал запрыгивать с характерными движениями на мою руку, когда наступало время уборки в клетке. Так же заметила ранее не слышимые звуки (как уханья примерно). В клетку была положена игрушка (без носов\глаз\пластиковых деталей), которую шушпанчик и начал активно "любить", причем попыток сгрызть\наесться наполнителя ни разу не было. Но рука остается предпочтительней... Думаю, из-за того, что в отличии от игрушки все-таки шевелится, следовательно, можно из "засады" покараулить и напрыгнуть)))
    Bit_of_Perfection

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...