Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Опечатка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    Доброго времени суток!
    Приехали от врача! Сейчас Капо спит!
    Удалили крючки с защечных зубах, вкололи антибиотик! Это заболевание у нас на генном уровне, так что теперь будем периодически ездить в Московский зоопарк на прием!
    Так же во рту начался воспалительный процесс (их-ха того что рот чуть не порвали), 4 дня будем колоть антибиотики, неделю кормить из шприца и мазать рот мазью!
    Если всё будет хорошо, то через неделю, начнет кушать сам!
    Ешё раз всем огромное спасибо!!!

    P.s. на счет выкладывания телефона человека без его согласия,я думаю что Михаил Валерьевич уже привык! Он ни чуть не удивился моему звонку и сразу же согласился нас принять! Также можно и на других форумах найти его телефон!

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 15 Час(ов) 21 Сек.

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    Для лечения шуш надо сразу искать максимально профессионального человека...решение обратиться в ближайшую клинику может стать фатальным(((...как это ни печально

    Здоровья и удачи вам и вашему зверьку...вы молодец, что смогли доехать до Москвы и обратиться к профессионалу)))

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лада
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    252
    Всего в онлайне
    53 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    побольше бы таких ответственных хозяев шушикам. вам -спасибо. шуше - скорейшего выздоровления.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    Опечатка, попробуйте прежде чем кормить из шприца сделать жидкую кашку,почти водичку и понаблюдайте,может он сам лакать будет и не придётся его шприцом мучать. Ему и так хватит стресса от обработки рта и уколов. Во всяком случае своего я из шприца не кормила,он кушал кашку сам и иногда пытался корм грызть.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Опечатка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    Добрый день!
    Спасибо за теплые слова и то что переживаете за нас!
    Он уже пытается сам кушать, причем вкусняки из миски не берет, а выбирает исключительно гранулят! Так же как и прежде мы начинаем покусывать мне ноготок)))
    Шприц ему уже нравиться, в клетку между прутьев просунешь, он сразу же подбежит и начинает слизывать кашицу!
    Но сегодня вечером будем колоть антибиотики! ОЧень страшно, потому как это я буду делать сама, больше некому!

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    не волнуйтесь, шиншу больно не будет. Я читала, что они почти ничего не чувствуют, когда им делают уколы. Так что все у Вас получится!
    Мы с Вами!
    П.С. очень рада, что все прошло успешно и шуш уже потихоньку кушает. все самое страшное позади! Здоровья Вашему малышу!

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Опечатка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    Девочки и мальчики!
    Не могу я уколы делать шушке! Очень тяжело и физически и морально!
    Укололи позавчера один укол, и то не я сама, а заставила подругу, так как когда подносила я шприц с иглой к шуше чуть в обморок не падала!
    А вчера собрались делать опять укол, взяли шушу (в четыре руки) и шприц выдала всё той же подруге! Так промучились минут 15 и не смогли уколоть, потому как этот сорванец упирался, брыкался, вертелся. Одним словом не могли даже зафиксировать его! А нам надо ещё 3 укола сделать! Смогли только рот мазью помазать! От дальнейших процедур отказались, ибо уже сами устали и его жалко (весь взъерошенный)!

    Я вот думаю, раз он такой уже живенький и буйный то может не колоть, просто ротик мазать? Кушает сам, бегает, прыгает! Правда спит много, но когда к клетке подходишь тут же вылезает из домика и начинает требовать внимания и вкусняшек!
    Или же подскажите как правильно их держать, что бы уколы делать?! (Колим подкожно, вот между головой и спинкой, незнаю как правильно место называется).

  8. #28
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    Это называется холка. Я беру шушку немного как бы за шкирки, тоесть оттягиваю ткань и заодно ее придерживаю, а второй рукой в это время колю в эту оттянутую кожу. Сама справляюсь без всякой помощи, просто нужно наловчиться. Все получится

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ira12
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 13 Час(ов) 35 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    главное поувереннее браться! Дайте себе установку, что вы справитесь - и вперед! Все ради лага своего любмца! И поверьте, ему совсем не больно, а больше непонятно что вы с ним такое творите. а когда вы нервничаете то нервничает и ваш малыш. скорейшего вам выздоровления

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    56 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Подскажите! Крючки на зубах. Беда.

    это тяжолая ситуация, всмысле в том что все равно нужно их образать иначе зверек не сможет нормально кушать и может умереть от истощения((((((из личного печального опыта знаю(((((крючки можно обезать и без накроза в этом нет ничего страшного а тем более больного для зверька. а если перестал дишать значит организм уже ослаблен из-за недостатка пищи, так что не тяните с этим......

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...