Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Вентиляция в витрине.

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    да, не за что, потом покажите что у вас получилось =) удачи в поиске

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 34 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    Обязательно.

    Спасибо.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 34 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    Так. Перфорацию с ходу купить не удалось. Не так это просто. Та, что в наличии - ужасно выглядит. У друга есть сетка. 10х10, оцинкованная, сварная. Как раз метра четыре. Смущает "оцинкованая". Шушам вредно? Хотя, с другой стороны, я вот смотрю на клетки в магазах, они вообще крашеные - их шуши грызут, краску с них обдирают... Куда уж вреднее. А тут ячейка мелкая, они ее грызть, мне кажется, не смогут.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 34 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    Вопрос снимается, посерчил форум, как раз такую оцинковку и используют везде. Пошел переделывать. Попозже фотки выложу.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 34 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    Ну вот, собсна, что имеем теперь:


    Верх зашит ламинатом. Боковины - 10кой оцинковкой. Стекла в боковину не ставил. Где перекладины вплотную подходят - планочки прилепил, вроде наружу сыпаться не должно. Завтра утром посмотрю, что будет.

    И до кучи - окончательно запутался, кто у меня кто. В общем, вроде бы, все нормально, М+Ж и М+Ж. Но я так думаю, что руки дойдут, я их хозяйство сфоткаю и выложу. А то у меня сомнения по поводу расстояний... С другой стороны, все-таки, по поведению - ну девочка, она все же, девочка, как ни крути.

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    Ну Вы прямо мастер, сказал - сделал, и все за один день
    Очень милый домик получился, и с вентиляцией уж точно все впорядке будет!

    Так что показывайте фото пар будем все вместе разбираться, кто Маша. а кто Миша

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 34 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    Спасибо. Мастер из меня, прямо скажем, не очень. Тут просто даже с моими руками "не из того места" не очень сложно все сделать.

    Фотки обязательно, но чуть позже. Шинши не очень охотно выходят из витрины. Не знаю, с чем это связано, но мало ли, стресс у них от переезда, еще что... Пока их не трогаю, попить-поесть даю и все. Когда они в клетке жили, руки к выходу ставил, так они чуть не наперегонки забегали. И обратно на ладони их подносишь, так они сидят, не слезают, "еще гулять". А тут нет, подбегут, вибриссами пошевелят и отбегают. Но когда сетку делал, пришлось их в старые домики переносить ненадолго, вот и решил еще раз глянуть. Лучше бы не глядел.

    Ладно, как они в себя придут, обязательно пофоткаю. Надо внести окончательную ясность в этот вопрос.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    не скромничайте,с руками у Вас все в порядке. а мышки из витринки не выходят - видимо очень понравилось!
    С новосельем!

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для |Demona|
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    352
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Вентиляция в витрине.

    С руками и впрямь все складно)
    Только вижу мусора будет вагон и мааленькая тележка. У меня витринка классическая. Профиль, задняя стенка глухая, по бокам сетка и впереди стекло как у Вас на Ш-профиле. Только торцы стекол упираются в торцы профиля. У зверят стоят лотки, пылесошу 2 раза в неделю. В принципе, если сильно не придираться, то для поддержания чистоты этого достаточно. Но скоро будем вносить коррективы. По бокам борта не менее 10 см. На полках тоже 3-5см бортики. Иначе хвостом машут, носятся так, что через сетку мелочь всякая летит. А если ночь прошла бурно, то стружка в Ш-профиль попадает и все это при открывании норовит высыпаться наружу. поэтому если придумаю как, то будем делать дверцы более плотно прилегающие к профилю или тоже бортик устраивать придется.
    Это мои наблюдения) Возможно и Вы в процессе эксплуатации будете что-то дорабатывать)
    "Любая неприятность только тогда становится неприятностью, если ее принять как неприятность" (с) Альвареза
    Информация скрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...