Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Когда самка перестает кормить?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Когда самка перестает кормить?

    Скажите пожалуйста, до какого возраста мать кормит малышей?
    Просто у меня такая ситуация: детишкам уже почти 2 месяца, они почти самостоятельные, спят отдельно от мамы и я уже не вижу, чтобы они ее сосали. Но молоко они хотят (я им Китти Милк наливаю в поилку, потому что драки начинались, когда их мама кормила). Уже несколько раз пробовала убрать поилку, малыши подходят, начинают ее искать, а когда вешаю, с жадностью набрасываются и пьют молоко.
    Хотелось бы узнать, как долго мне еще подкармливать их молоком?
    Мне кажется, что мать их уже перестала кормить. Если перестала, стоит ли их докармливать молоком или пусть полностью переходят на взрослую пищу?

    Извините, если подобная тема или информация по этому вопросу уже есть, просто я не смогла ничего найти...

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лисичка@
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Когда самка перестает кормить?

    мой паренек уже в 1.5 месяца перестал сосать мамку, у нее молоко еще было и есть правда потихоньку спадает а он не сидит под ней и даже не ищет и не подходит, только поцеловаться и все.

  3. #3
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Когда самка перестает кормить?

    Самки кормят по-разному. У кого-то в месяц явно мало молока становится, а кто-то и в 2,5 кормит. Но если вы будете вешать поилку, то будут ваши малыши хоть до старости его пить. У меня одна месяц и неделю прокормила, и всё. Повесила поилку. Дети носы воротили, а родители дрались аж за молоко, пришлось снять.

    2 месяца уже совершенно нормальный возраст, чтобы есть только взрослую еду. Не надо их больше докармливать.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Зизи
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 15 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Когда самка перестает кормить?

    А моя малышка к мамке даже в 3,5 месяца пристраивалась. И видно даже что-то для себя там находила, т.к. "застревала" у титьки надолго. А ее братец на 3 недели до этого отказался от этого удовольствия и полностью перешел на корм

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    56 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Когда самка перестает кормить?

    У меня было тоже самое им уже исполнилось 2 месяца а они до сих пор к маме тянулись, но это происходит так сказать подсознательно, когда вы их отсадите они сразу забудут про эту привычку))))))

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Когда самка перестает кормить?

    У меня было 2 шиншедетки девочки, одна в 2 месяца переехала к новой хозяйке, вторая осталась сидеть с мамкой. Я и в 3,5 месяца замечала, что она пьет молоко, но на рост и развитие это никак не повлияло, обе девочки и с молоком, и без росли абсолютно одинаково.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...