Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Курьезные случаи или есть что вспомнить

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    На выставки шиншилл покупаю люцерну. Расплачиваюсь и краем глаза вижу движение на столе.
    Там отставили выставочную клетку с шиншилой. Ей явно скучно.
    И она, когда я это увидела почти втянула к себе товарную накладную на товар. И сделала последний рывок, что бы лист сложился и она могла его втащить в клетку целиком.

    Остался бы горе продавец без накладной если бы вовремя не заметили.
    Мои все дома! Информация скрыта

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    Ой,ну у меня наподобие ситуация была.Девчушка у меня дама бойкая и с характером.Я клетки раньше на ночь переставляла,а утром возвращала обратно.Клетку с пацаном на табуретки,а девульку сверху.Рядом секция.Всегда смотрела,что бы Гаврюша (имя Мишель к ней не прилипло) ничего достать не смогла.И в то утро посмотрела,там скраю квитанция показателей водяных счётчиков лежала.Я ещё раз глянула...не далеко,не достанет,ушла в ванну.Возвращаюсь назад и вижу как Гаврюша сидит в своей миске с кормом попой ,а лапках та самая квитанция и она её в лапках перебирает и по кусочку обкусывает.У меня собаки....по инерции ору: Гаврюша,ФУ! а клетка то на ночь на проволоку закручена,моя красавица умеет окрывать дверцу,да и проволоку надо очень крепенько закрепить,дамочка она рукастая.Вообщем ни как не реагируя на мои вопли и судорожное открывание клетки,она так же спокойно обкусывала квитанцию дальше....когда я отвоевала остатки квитанции,она была очень аккуратно общипана по всему периметру...но хоть показания прошлого месяца остались целы

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    у меня Влада на выставке так оценочник свой обкусала, потом его вообще с клетки убрали, потому как ничего с ней сделать не могли, она и с соседних клеток пыталась оценочники стащить

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Neya
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    У меня были такие случаи)):
    1й - У меня компьютер находится рядом с витриной, ну и стул естественно там же. Я там частенько смотрю фильмы, да и вообще это моя релакс комната вместе с шушками. Ну и вот как то раз завалилась я смотреть фильм, ноги на стол...класс, свет выключила. А фильм был страшный какой-то. Вообщем, когда я почувствовала, что кто-то меня дергает за кофту, я чуть со стула не упала)). Оказывается, мой Монти дотянулся до плеча, и давай дергать меня, мол чего не обращаешь внимания на нас))). Смеху было ужс.

    2-й - Всегда утром даже прежде чем умыться я иду в комнату к шушкам. Вот недавно захожу я к ним, а моя новенькая девочка Рокси, еще совсем маленькая, пока сидит отдельно в клетке. Заглядываю я к ней, и вижу картину: домик, а из него торчит нога, причем пяткой вверх, у меня паника, как так...как она на спине лежит? Сразу мысли обо всем, что могло произойти, руки трясутся, открываю клетку, а нога так же и торчит, не реагирует. Я еще больше в панику, руку засунуть в домик боюсь. Тихонечко домик пошевелила, а та как подорвется))) со сна... ну у меня сразу как камень с души, испугала она меня ужасно. Оказывается, она так под мамкой всегда была, и видимо привыкла спать так на спине)).

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    у меня была ситуация. в принципе, стандартная. но, инфаркт был рядом...

    привезли мне шиншилл на передержку...
    в одной клетке папа с сыном. два таких не хилых мужчины... один около 800гр., второй в декабре уехал в новый дом в 5мес. - 527гр. на момент проишествия, конечно, весил немного поменьше...

    в какой-то момент, вхожу в комнату. вижу картину:
    этот гомобеж 800гр (главное сокровище!) лежит на боку, закрыв глаза и вцепившись зубами в клетку...
    (это - фигня! шушуны любят трупики изображать. меня так просто не напугать...)
    но! на нем сверху (на пузе) скачет ребятенок (который весил за 450гр)...
    и никакой реакции отца... а это уже шок!!!
    сердце проваливается куда-то сильно вниз...
    кидаюсь к Касперу. он, конечно, мое движение засек и пробудился ото сна...

    на след.день написала жалобу его хозяйке с угрозами, что будет оплачивать мое лечение... (в шутку, конечно)
    Последний раз редактировалось lenalek; 05.01.2011 в 15:18.

  6. #36
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    Ой,Лен..представила я эту картину!)))Посмеялась ))!

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    lenalek, Смех сквозь слёзы Сама прочитала смеялась,потом дочке прочитала.....вообщем ушла за салфетками Спасибо за позитив

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    да уж шушки могут и до инфаркта довести, моя опять же Владка, видимо от того что родилась у меня, она очень наглая и уверенная, спит иногда так, что когда только гладить ее начинаешь она просыпается, хотя пока витрину открываешь все равно шумишь, она не реагирует. Так вот только витрину купили, захожу в комнату, а она на полке лежит на боку, а голова с полки вниз свисает, я испугалась, кричу, тут же плачу, можно сказать залетаю в витрину, а она голову поднимает, типа ты что сумасшедшая спать мешаешь, вот так поцеловала ее, слезки утерла и ушла к себе в комнату что бы не мешать, она до сих пор так спит, только я уже не реагирую.

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LILI
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    51 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    А мы когда свою первую девочку покупали, то ездили за ней под Румынскую границу.... часов 4 в пути на машине.
    Так вот естественно будучи очень отдаленно , а скорее совсем не осведомленным в повадках шиншилл, везли ее оттуда в картонном ящике, правда половину пути она ехала у меня на руках, на полпути к дому мы заехали к родственникам, попить кофе, повидатся и естественно оставили спящую шушку в ящике в машине, рпредставте наше состояние когда мы с родственниками вернулись к машине и я решила похвастатся покупкой..... коробка была пуста.
    Можете представить наше состояние.... снимали с машине все, что можно снять, все щели просвечивали фонарем.....часа полтора мы ее искали,в общем нашли затиснутой в таком миллиметровом пространстве, а кто знал тогда, что они так умеют сплющиватся.....
    А уже дома, пока поднимались в лифте она бедненькая у меня на руках начала очень плакать, а потом пописала, уже потом я узнала, что она просилась, а я думала что она от страха так.....

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сирена
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы)

    Re: Курьезные случаи или есть что вспомнить

    у меня был один смешной конфуз
    1.Перед Новым Годом. Выпустили Ингу погулять. она выбежала из комнаты и побежала в зал. Там стояла елка. Я Ингу ловила, на мгновение потеряла из виду. Затем всетаки загнала в клетку. На следущий день проверяли украшения и гирлянды. Включили гирлянду не горела. Удивились как так новая совсем гирлянда то. Начали осматривать . А на гирлянде провода покусаны.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •