Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Ищем новых хозяев для Фани!!!!!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Ищем новых хозяев для Фани!!!!!

    Цитата Сообщение от Ирина Ткач Посмотреть сообщение
    Кузенька,а бывали только аллергические реакции?Юсти писал о проблемах с почками у жены,может это к лорику не относится?
    Кузенька,получается,если зверька не трогать напрямую. то и ничего ?
    При аллергических реакциях образуются имунные комплексы антиген-антитело, которые тропны к тканям почек, там они оседают, копятся, начинается воспаление => гломерулонефрит. Честно говоря я не слышала, чтобы это заболевание развивалось на фоне аллергии, но чисто теоретически может быть, ведь любой аллерген является антигеном, на который организм вырабатывает антитело и образуются те же имунные комплексы

    Если, что-то написала не так, то прошу извинить и исправить, я не врач, а всего-лишь студентка 4 курса мединститута

    Очень рада, что Фаню не отдали, ведь я уверена...она любит вас не меньше чем вы ее

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Ищем новых хозяев для Фани!!!!!

    katrinchik,Мне понятно что вы написали а вот остальным, думаю, не совсем. Я врач-стоматолог, но физиологию, патофизиологию и иммунологию проходили. Мы не утверждали здесь что патология почек напрямую связана с аллергией, так же нам не известно что дословно сказал об этом врач его жены, может они что то не так поняли т.к не сильны в медицине. Скорее всего аллергизация пошатнула иммунку и на этом фоне ослабленного иммунитета и проявилась болезнь почек, которая могла быть уже и до этого. А может она где то подстыла в это время и т.д Вариантов масса на самом деле. Все показывают обследования и анализы. Мы все переживаем за эту семью и желаем чтоб все обошлось и утряслось.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...