Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 149

Тема: жизнь животного под угозой!

  1. #81
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: жизнь животного под угозой!

    Обидно!! И ветеринаров хороших - единицы...и еслиб хороший был бы, в магазине не торчал бы, а так троешник какой нить, не любящий свою профессию. Я так понимаю, что если заводишь животных или работаешь с ними, приходится самой научатся лечить их...во многих случаях...

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: жизнь животного под угозой!

    ой, что не день то новости... и не особо приятные...

    этот мальчик непонятным чудом потерялся в магазине этой ночью, как-то вылез из витринки...


    у него ушко висит вот так, это пройдёт или такое будет всегда? второе ушко не падает и не загинается.


    а мне он зайку напоминает ))) вроде как нашли его сегодня в магазине, но не ловили за шкафом... по болюссам предположили что он там...

    *хоть бы и с ним всё было нормально, и не поранился и не наелся бы чего*

  3. #83
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: жизнь животного под угозой!

    сегодня получилось кое-как сфотографировать лапки девочек!!! у обоих по два-три пальчика вздутые!!! розовые и лысенькие!!! вот фото









    это похоже на АБСЦЕСС??? о_О

    ещё: при нажатии на этот пальчик шинс ничего не проявляет (ни пищит, ни линяет, ни вырывается, ничего), ноготок немного овально-круглой формы и приподнят из-за вздутости этой, ноготок так же немного как помятый... при нажатии ничего не выделяется и цвет не меняется (не краснеет). Девочек лапки вроде не беспокоют, они очень подвижны и нормально себя ведут (проснуться, понямают, на купалку залезут, попрыгают и спать...). Подстилка у них из гранулированных опилок и сено. Какими они пришли - не знаю... можкет это они ещё на разводне себе пальчики покололи чем-то... осмотрели с ветом лапки, он не знает что делать... я пока тоже... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


    Iruha, а этот Траумель где можно купить? как пользоваться? (дозировка и регулярность повтора процедуры)

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: жизнь животного под угозой!

    потерявшийся мальчик в магазине нашелся ))) всё с ним хорошо )))
    купила девчёнкам мазь Левомиколь для лапок, таблеток Траумель нет, но будут))) помазали, одна девчёнка пальчик укусила до крови до Свадьбы заживёт

    спасибо всем за помощь и Iruha за советы в личке ))) даже наш вет попросил у меня Левомиколь что-бы собаку полечить на другом магазине )

  5. #85
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KoreLove
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: жизнь животного под угозой!

    Бедные животные...что бы с ними стало если бы не вы? Побольше бы таких людей!

  6. #86
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: жизнь животного под угозой!

    KoreLove, спасибо, но сложно помогать, когда все сотрудники на тебя смотрят непонятными глазами и в душе всё же против моей заботы (как говорил наш администратор: это всего лишь животные, выживает сильнейший).

    У шиншиллок некачственный гранулят (но на нём же и моя девочка сидела у них 2 месяца точно), а добавка к грануляту - ТМ Природа (в которой оооочень много арахиса), этим же кормом кормят птицу АРА.
    Я обосновала почему желательно выбирать арахис из корма шиншилл, вроде как адмнистратор согласилась, на след.день даже сама выбрала арахис из мисочки ) а вот вчера с сотрудницей мы не сошлись во мнениях... тоже сказала ей что арахис им не нужен в рауионе, а она мне: "Ты понимаешь что если ты будешьь выбирать арахис, они не будут етсь нормальный корм когда их купят!!! шиншиллы прекрасно живут и по 10-12 лет на Природовских кормах!!! где ты взяла эту ерунду про арахис??? на упаковке написано: сбалансированный корм, значит всё там нужное и полезное, и даже тот арахис!!!"
    я сказала что буут они есть Природовский корм, но арахис им не нужен - печень садит... она - не будут есть из-за тебя! *разошлись мы при своём мнении*
    администратору объяснила этот случай, сказала что: от отсутствия арахиса в мисочке, они будут кушать все остальные крупы и гранулят, просто когда люди приходят и видят в миске не то, что должно быть, они молча не хотят покупать СЛАБОГО ЗВЕРЬКА!!! хочется продавать здоровых животных и обосновывать это наличием еды в миске. Администратор поверила мне, но и ей не привычно это всё за столько лет...

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: жизнь животного под угозой!

    /.NEBEL./, ох, бедная... Трудно тебе теперь придется в магазине работать. Держись...

  8. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: жизнь животного под угозой!

    отписываюсь по первому посту в этой теме! мальчик начал обрастать! медленно,но верно всё налаживется!

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: жизнь животного под угозой!

    Ripvam.Family, спасибо, дорогая, очень чувствется даже сейчас... надеюсь всё будет нормально, без скандалов и увольнений...


    DM's, ОТЛИЧНО ураааа!!!!! Вы молодец, малышу легче!!!!

  10. #90
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: жизнь животного под угозой!

    с волнением слежу за темой.......к сожалению такой вот менталитет. =( люди с не охотой учаться новому

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •