Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177

Тема: Датский корм с наполнителем!

  1. #41
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Датский корм с наполнителем!

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Таня Че
    Чтобы ввезти корм законно и законно же продавать нужно ох как постараться в нашей сиране (и, кстати, не факт, что не найдут к чему придраться, что может тоже повлечь доп. расходы), да и привозить этот корм сюда тоннами, что банально не нужно. А привозить оч редко, но помногу, тоже не гуд. Никогда ни датский, ни польский корма не приезжали в РФ официально. Но с другой то стороны никто не навязывает его. Есть куча вариантов других.
    а я и не призываю возить сюда импортный корм тоннами законно.

    просто меня несколько смущает, что людей, которые отдают свои деньги, призывают "нести риски" привоза сомнительного корма вместо людей, которые получают деньги за привоз этого сомнительного корма. хотя, если те-чьи-имена-нельзя-называть делают это бескорыстно, с целью прокормить чужих шиншиллок, то да...
    я к тому, что "контрабанда" - это не оправдание ведь, да? )

  2. #42
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Датский корм с наполнителем!

    Цитата Сообщение от Чуняша Посмотреть сообщение
    Милые девушки, вы бы с таким рвением отвечали на темки в разделе про здоровье ваших маленьких пушистиков, где реальная помощь нужна людям!!!
    А, про корм, да не покупайте и всё - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
    Цитата Сообщение от Чуняша Посмотреть сообщение
    Так вот я и говорю
    Что если корм плохой, некачественный, гранулы все разные и есть сомнения в производстве, и т.д. и т.п.
    ПРОСТО НАДО:
    перейти на другой корм более качественный и ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!

    А, то получается, что корм который все покупают, или правильно сказать кого он интересует, ОН ПЛОХОЙ, но вы продолжаете его покупать!?!
    Где логика?

    Чуняша!

    Я очень ценю Ваше рвение защитить бизнес подруги (Продавца) ...

    Ценю Ваши попытки предложить вариант решения...

    Но! Я создала тему в целях предупреждения, каким может оказаться предлагаемый Датский корм...

    Или Вы предлагаете замолчать данный факт?

    Или надо было дождаться, пока какая-нибудь шиншилла не погибла от этого корма?

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Датский корм с наполнителем!

    Lanna, ААА, так вот в чем дело! Чуняша у нас подруга Продавца!.. Это многое объясняет.
    А Вы соврешенно правильно сделали, что создали такую тему. Впредь это послужит для многих уроком.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Датский корм с наполнителем!

    Тоже кормлю датским...гранулы все одного цвета, такого разноцветья не было ни разу,тем более ничего не попадалось. Как уже выше говорилось девочками, также жду поставку корма,тк старый заканчивается и с декабря месяца о нём тишина. Может действительно мы говорим о разных кормах?!
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  5. #45
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Датский корм с наполнителем!

    Чуняша,
    Тут скорее у нас есть вопросы не к производителю, а к продавцу...Так как выясняется, что у всех остальных корм нормального цвета и качества, и супер-белок почему-то больше ни у кого не добавлен Чтоб не попадаться больше в руки махинаторам, этот вопрос стоит выяснить до конца. И получится очень нехорошо, если из-за недобросовестного продавца был оклеветан хороший корм. Тема очень актуальна!

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Датский корм с наполнителем!

    А какая разница кто чья подруга? Или вы считаете, что продавец туда специально насыпал червяков?
    Давайте все дружно вспомним как ловили и выводили фруктовую моль после корма Престиж Натур. Не помню, чтобы кто-то побежал куда-то жаловаться, все сошлись на мнении, что попалась плохая партия.
    Это я к тому, что такие "подарки" с любым кормом теоретически возможны, не надо переходить на личности.

  7. #47
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Датский корм с наполнителем!

    ЕкатеринаИ,
    Подарки да, бывают. Но почему гранулы не такие, как у всех?

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Чуняша
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 5 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Датский корм с наполнителем!

    Lanna, ни чего личного ибо не имею на это ни какого права.

    Вы пишете:
    «……Или Вы предлагаете замолчать данный факт?
    Или надо было дождаться, пока какая-нибудь шиншилла не погибла от этого корма?.....»
    «…..Покупая датский корм, я считала его лучшим – хотя бы потому, что голову Продавец...
    Несмотря на то, что у меня уже был факт смерти шиншиллы, вскрытие показало - от жировой дистрофии печени, а конкретно – от корма, а кормила я только Датским.
    Никому я претензии не предъявляла. Смолчала. Только ревела и себя гнобила, что не уберегла….
    …..Однако меня просто уговорили вернуться на Датский корм, обещая свежайшие партии и регулярные поставки… ....»


    Отвечаю:
    Получается Вы уже прошли через это……………. Искренне жаль
    Вот, меня бы ни один чёрт не уговорил бы покупать этот же корм, от которого умер мой зверёк.

    Дальше вы пишете:
    «……Но! Я создала тему в целях предупреждения, каким может оказаться предлагаемый Датский корм... ……»
    «…..Хочу обратиться к Продавцу - прекратите переваливать вину с больной головы на здоровую!
    Имейте смелость признать, что Вы продали мне некачественный корм!.....
    «…….Что я вынесла из этой истории – Продавец не отвечает за датский корм, и если, не дай Бог, кормом траванутся звери – Вас пошлют подальше и скажут, что это Вы отравители…
    И пришла к мысли, что лучше корм на родине – свежее будет…и без сюрпризов… ……»


    Отвечаю:
    Темка создана не в целях предупреждения, а в целях облить человека грязью.
    А, вот если бы с целью предупредить, что проверяйте девчонки, перед или после покупки мешки с кормом, а то вот у меня случился такой «пипец», то это другое дело.

    На мой взгляд, тут личностный конфликт, вынесенный на всеобщее обозрение, вот и всё.

    А замалчивать ни когда ни чего не нужно!

    Здоровья всем пушистикам
    Последний раз редактировалось Чуняша; 03.02.2010 в 15:44.

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Датский корм с наполнителем!

    И почему Продавец не хочет признать факт того, что эти червяки каким-то образом попалив корм, а не были добавлены специально! Поведение очень подозрительное, надо заметить! Сначала придумывает сказки про супер-пупер-добавку, а потом вообще обвиняет покупателя в подмешивании в корм этого чуда. Не логично! Все больше смахивает на левак!
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  10. #50
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для morin
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва,Теплый стан
    Сообщений
    3,275
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 18 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Датский корм с наполнителем!

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Давайте все дружно вспомним как ловили и выводили фруктовую моль после корма Престиж Натур. Не помню, чтобы кто-то побежал куда-то жаловаться, все сошлись на мнении, что попалась плохая партия.
    Это я к тому, что такие "подарки" с любым кормом теоретически возможны, не надо переходить на личности.
    По поводу моли можно было написать производителю и получить официальный ответ. и,То что обнаруживший не написал -это уж его дело и лень(уж извините) Престиж натура -это корм лицензированный и продается в магазине. А что косается такого "подарка" в любом корме опять же не соглашусь. Если продавец не отвечает за качество своего корма,то и покупать его не стоит.Это мое мнение. А за тему спасибо Ланне!

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...